FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
«Самая бесстыжая мать»

«Самая бесстыжая мать»

15633
2
Британцы против безработной, которая хочет увеличить грудь за счет детского пособия.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
так рожайте!!!...вот скоты завистливые....
352
Messa1ina Наталья Калугина 8 лет назад
авуляшко?
352
Messa1ina Jart 8 лет назад
"не шиковать" это как?
352
Messa1ina Jart 8 лет назад
495
Dima 8 лет назад
Зависть-хреновое качество.
352
Messa1ina Рыжая 8 лет назад
это как в камеди вумен "я такой кураж поймала, ей-богу как на родильном столе")))) пьяная актриса в отделении полиции, если интересно))
Комментарий удален
437
354
Иришка KbIpyXA 8 лет назад
Вот кстати с вами согласна.Меня особенно убивает мотивация "мучилась вынашиванием и рожанием".Милочки,это - НЕ мотивация,это вполне природный процесс.Животные в природе себе никаких компенсаций НЕ требуют за естественные процессы,более того - в природе опасно беременеть и рожать(хищники,голод,погода,болезни и тд).Пусть вообще спасибо скажут что человек себе хоть какие-то безопасные условия создал - больницы всякие,врачи хоть что-то знающие и все такое в этом роде.
13
Маргарита Исаева Иришка 8 лет назад
ну давайте будем сравнивать сябя с животными
2
Дима Танасийчук Маргарита Исаева 8 лет назад
всегда интересовало кем является человек если не животным, часто слышу ответ "человек это - человек"? нравится вам или нет, но человек это примат. И поведение у него соответственное. то что этот примат интеллектуальнее других животных, никак не делает его не животным. и меня всегда удивляет почему некотрым не принять этот факт спокойно. как будто если человек будет относить себя к живоным, то это как-то унизит его или оскорбит.
13
Маргарита Исаева Arman 8 лет назад
такое чувство, что женщины рожающие много и вопреки всему немного не в себе, определенно ай кью на низшем уровне
13
Маргарита Исаева Arman 8 лет назад
вы защищаетесь, а что еще делать, вам не ведомо как живут дети в семьях не на гос пособия, а на нормальную зарплату
−7
Олег 8 лет назад
не понимаю недовольных, это же так просто - роди двенадцать детей и живи в халяве, почему так все не делают!?
9
Рашит Шакиров Олег 8 лет назад
да, те же мысли
Комментарий удален
437
28
Signo Тудыть 8 лет назад
"Тётя себе заработала"??? Это те кто работают зарабатывают, сами себе испании не позволяют, да и ещё налоги в 40% платят чтоб этой крольчихе сиськи насиликонить и по морям возить.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
112
EviVeeret 8 лет назад
Дети вроде по рассказу хорошо живут, накормлены, одеты и здоровы. Так что свою роль мама выполняет прекрасно, ну хочет она грудь сделать, да и пусть. Она не выбивала эти льготы, они предусмотрены государством, так что имеет полное право их использовать на своё усмотрение.
28
Signo EviVeeret 8 лет назад
Ага одеты и накормлены. А на образование скольких она уже накопила? Ах да, они же ведь тоже на пособиях жить будут. Или вы не знаете что в Англии есть семьи где поколениями не работают?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
437
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?