FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Российский ядерный двигатель пытаются не пустить в космос через ООН

Российский ядерный двигатель пытаются не пустить в космос через ООН

10510
3
США и их союзники обеспокоены опережением России в этом направлении
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
МаксимСамойлов Sergej 8 лет назад
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.)))
Комментарий удален
437
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
146
И правильно сделают если запретят.
Страшно подумать, что будет если эта "шляпа" взорвется не выйдя из орбиты.
Долго нас ядерные дожди поливать будут.

Пускай строят космодром на луне и лепят там что угодно!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
146
Алексей Никулин Ставрополец26Ру 8 лет назад
Патриотизм дело хорошее. Плохо когда он граничит с глупостью.
Комментарий удален
437
74
Yevgen 8 лет назад
Что будет если орбитальный ядерный реактор получит повреждения в космосе, сойдет с орбиты или из-за неполадок взорвется? Запускать такие ядерные бомбочки в дальний космос - это одно, но держать такую на околоземной орбите опасно. У нас всего одна планета и бежать с неё нам некуда.
P.S.: Какая запланирована мощность ядерного реактора и на каком топливе он будет работать?
54
Валентин Чечель Yevgen 8 лет назад
Упало на Канаду. Было дело. Заплатили денег. Уверен, что эти разработки уже ушли далеко вперед. Кто об этом расскажет? А то, что японцы гады всё в океан смывают это нормально? Пусть саркофаг у себя строят. Что интересно все уже как то и не вспоминают это.
301
Terrapevt Yevgen 8 лет назад
если взорвется в космосе, то ни чего не будет.
74
Yevgen Sergey 8 лет назад
Спутники есть на орбите. После ядерного взрыва образуется ударная волна, эми и обломки, которые могут повредить эти спутники.
3
имя Yevgen 8 лет назад
Друзья, не вдаваясь в подробности, чтобы был взрыв нужна критическая масса вещества - такое никто в космос запускать не будет (уже испытан эффект от взрыва на околоземной орбите, мягко говоря опасный для всех из-за повреждения верхних слоев атмосферы - гуглите). Тут же речь о количестве вещества, достаточного для поддержания реакции, и как следствия выработки тепла, и как итога получения энергии. Без паники - максимум упадут радиоактивные частицы. А "фонят" у нас даже МИФИ и болты на свалках :)
74
Yevgen Radiant80 8 лет назад
КО это ты?) Я понимаю, что на ядерном, пост так и озаглавлен. Мне интересно какой изотоп будут использовать.
74
Yevgen Sergej 8 лет назад
Ударная волна будет состоять из обломков спутника или спутник состоит из вакуума? И обломки будут обладать очень высокой скоростью и разрушительной силой.
Как там с егэ всё в порядке?
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−218
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?