FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Расформировать сборную России по футболу потребовали уже 154 тысяч человек

Расформировать сборную России по футболу потребовали уже 154 тысяч человек

27079
1
Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться
Метки: Спорт   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Михаил 8 лет назад
Все отобрать и на Калыму заслать, не заслужили жить нормально ...
1
Leggo 9 8 лет назад
пусть бесплатно играют за честь страны. Они должны благодарить страну за честь оказанную быть в сборной страны, а не страна упрашивать этих уродов поиграть чуток за огромные гонорары, а они хотят играют , но в основном не хотят. В советские времена спортсмены боролись за честь быть в сборной страны, а теперь спорт это бизнес и это не правильно.
92
A A 8 лет назад
http://pda.kp.ru/daily/26552/3568943/http://pda.kp.ru/daily/26552/3568943/
62
я уже давно сборную перестал смотреть после того как один гнусавым голосочком сказал вы за нас плохо болели... просто в край о х у е л и!!у вас была надежда что выиграет сборная а я вам скажу когда она выиграет. когда в нашей стране порядок будет и пенсии по 30 тыс и проезд по 20 р и бензин по 15 руб и 8 часовой рабочий день с 2мя выходными и когда пробок в москве не будет и когда медецина бесплатная будет в край о х у е л и!!!!!!
257
Евгений MATPOC 8 лет назад
Совок не был говёный. Именно потому что "пенсии по 30 тыс и проезд по 20 р и бензин по 15 руб и 8 часовой рабочий день с 2мя выходными и когда пробок в москве не было и когда медецина была бесплатная". Сейчас всё это за деньги, которых у людей просто нет, и те последние всё отнимают и придумывают всё новые способы как их отнять. Да, при СССР было много минусов. Но и плюсов тоже хватало. Кто тогда не жил, тот не поймёт, сынок.
257
Евгений MATPOC 8 лет назад
вот почитай еще
Что дала людям советская власть СССР
Что дала людям советская власть СССРЧто дала людям советская власть СССР? 1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3....
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
280 тыщ уже
51
интересно-сколько подписей соберёт петиция о расформировании госдумы?
85
Sergej 3.6o6pa 8 лет назад
Угу. И на все у тебя два года. Пиши петиции.
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Почему два? Ты про чемпионат в РФ что ли? Ну пусть побегают гости у нас, нам не жалко. Наши то бегать не умеют, но что делать?
85
Sergej Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Я про ЧМ-2018, ради которого у нас судорожно строят стадион.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
Sergej 8 лет назад
Автор, ны слаб в русском языке. Гордиться он захотел. Да ты открой какой-никакой словарь и посмотри, что такое гордось. "Самоуважение, чувство собственного достоинства, чувство собственной ценности". Что ты сам сделал для того, чтобы гордиться нашим футболом? Сидел перед телевизором и пил пиво? Правильно, ничего не сделал. А почему? Потому что нет у тебя необходимых рычагов, чтобы повлиять на ситуацию. Не ты собирал сборную, не ты их тренировал. Не ты, не я, не он, не они. И выходит, что даже в случае полной победы нашей сборной не было бы у нас повода для гордости, а есть прикормка для гордыни (см. какой-никакой словарь). Ну а что до их миллионных гонораров, так все мы стали заложниками сложившейся системы. Из наших налогов (говорят) им перепадают бешеные деньги. Не я, к сожалению, решаю куда направить мои налоги. Это решают те, кто пригрелся намного выше. Они ратуют за престиж страны и считают, что победа в спортивных состязаниях приносят этому пристижу больше пользы, чем бесплатное образование и достаток стариков. Но, будь я на месте наших футболистов в их возрасте, разве стал бы я задумываться откуда эти деньги, как они достались и достоин ли я их. Врядли. А ты, автор?
−6
Toni 8 лет назад
ИГИЛ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА ЕВРО-2016
295
Вадим Roman Sergeevich 8 лет назад
Ни на какое рассмотрение в Госдуму петиции эти не идут. Их рассматривает непонятная комиссия, делает пространный вывод о космических кораблях, бороздящих просторы вселенной, и на этом всё заканчивается. Посмотрите: ни одна петиция, набравшая 100.000 голосов так и не была реализована.
384
korych raven_75 8 лет назад
полностью разделяю точку зрения!!!
Показать ещё 32 комментария (из 504)
Показать ещё

На что жалуетесь?