FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Говорят, бог смотрит на людей глазами собак

Говорят, бог смотрит на людей глазами собак

34809
2
— Проваливай! И скажи спасибо, что не усыпил! – дверца автомобиля захлопнулась, машина умчалась вдаль. На обочине шоссе остался пёс. В сумерках он казался крупным, ширококостным — на самом же деле,это был всего лишь пятимесячный щенок алабая. Малыш бросился вслед, но сил у него было слишком мало,чтобы догнать автомобиль.
Метки: алабай   истории   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
362
Nadja 8 лет назад
Помню из детства что у нас всегда было много животных,папа никогда не мог пройти мимо бездомного животного,будь то кошка или собака. Кто то так и оставался у нас а большенство мы устраивали в хорошие руки,люди всегда брали собаку или кошку. Вот такой у меня папа!
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Мы все люди-и не у каждого окажется достаточного времени на своих любимцев.У меня были и Линда-не достаточно немка,и Дина-вообще полунемка.Ушли одна за другой,потому-что не акцентировал на них своё внимание.Уход за животным обязывает ко многому.Где-то проигнорировал состояние животного,где-то сроки прививок-и вот ты уже одинок.А собака или кошка-это не среда для тебя самого,погруженного в кризис-тебе бы самому прокормиться,хотя без Вискаса своего любимца не оставишь.Но к ветеринару поход отложишь-лишних денег нет.Так и умер мой Барри,вислоухий британец,мрамор на серебре.Замену ищу,но пока безрузельтатно.Девочку предлагали для вязки,но это было ещё до жизни Барри...
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Пока читал,всё иронизировал-ну,собачатница Вы,конечно,замечательная...а вот как литератор-не важнецки -штампы,художественные приёмы,избитость темы...Не поверите- но в конце статьи выбили из меня слезу-тоже,как-бы, литературный штамп.Не поклонник всего нового от нынешней литературной молодёжи,консерватор как-бы сказать,но концовку вашей новеллы смотрел Вашими глазами.И проникся! И 555 *ЗА* от читателей -Вам в копилку!Дерзайте!
0
MAlibabaevich zmey72 8 лет назад
Есть соседи...хорошие,нормальные люди,спокойные,доброжелательные,интеллигентные в творческом плане-актёры.Но когда понесли своих новорожденных котят(от кошки) топить в Волге...с мотивацией,с объяснениями-что что-то хреново мне стало!!! Не обозлился,но черту провёл.Типа,зла не держу,но родственными душами не будем.Тот,кто раз слышал,в каких мучениях погибают новорожденные щенки и котята-тот никогда не возьмёт Грех на душу.Разоришься в дупель,пристроишь,подкинешь,сам воспитаешь-но давить Жизнь от Бога-только самому Богу- и решать ни как человеку.Взял,утопил,незрячих,не привязанных-вроде,как,и не Герасим-душа не болит.Ну это как кого !!! Топят ведь не только в Волге-кто-то и в ванной,кто-то и в ведре.Знать бы их всех на лице,чтобы лишний раз не сталкиваться.Церковь орёт о пагубности абортов,но ни слова о Тварях Божьих,коих Бог и придумал.
0
MAlibabaevich zmey72 8 лет назад
Не слышал раньше,не знаток ...а теперь-просто стыдно.Ведь когда-то читал на выпускном "Дай,Джим,на лапу счастье мне " для любимой,а теперь...
Комментарий удален
437
150
Сергей Григорьев Татьяна 8 лет назад
Мадам де Севинье
39
−51
myfa Янина Пумполович Бунова 8 лет назад
шикарный немец
315
Dmitry Pury thorment 8 лет назад
Воспитайте так человека, и его тоже ни одна зона, ни один побой не изменит, будет только делать злее. Если с любым живым существом в начале жизни окажется моральный урод, ничего хорошего из жизни этого сушества не получится, и тут не важно, человек, собака, орёл, или енот, даже крыс можно приучить жрать своих соплеменников
68
Багира_Солнце 8 лет назад
Автор - слезы на глазах. Я читала, и боялась, вдруг история с плохим окончанием.... Жаль, что люди так жестоки. И не только по отношению к животным - они же и так беспомощны, но и по отношению к людям. Всем добра и хорошего настроения! И всех с пятницей!
−51
myfa Багира_Солнце 8 лет назад
прочтите" зелёную милю" стивена кинга, ваших слёз не хватит
68
Багира_Солнце myfa 8 лет назад
Спасибо. Но я читала
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
Miron Rebus 8 лет назад
прямое отношение. и ответьте на простой вопрос - как еще можно рассматривать плюсы/минусы всего вида, если не брать в пример частные его проявления? вы каким образом делаете вывод о том, что люди идут в неправильном направлении? вы же не хотите сказать, что все, без исключения, люди уничтожают природу? вы же не хотите повесить ярлык, к примеру, тупости на людей, зная о том, что есть и умнейшие представители вида, которые определяют прогресс всего человечества? и еще. вы утверждаете, что "изменятелю" в мире не будет место. а какие именно факты подтолкнули вас к такому выводу? человек не владеет главным инструментом объективности - знанием будущего. а оттого может более или менее здраво рассуждать только о том, что происходит в настоящем, опираясь на понимание событий прошлого.
насчет познания. среда в которой мы находимся, не уничтожается. да, происходят изменения. но это единственный способ узнать суть вещей. знаете, к примеру, почти все людские раковые заболевания не прививаются у лабораторных животных. потому ученые и топчутся на месте. ведь чтобы полностью изучить болезнь, нужно инициировать ее на здоровом организме. но это не гуманно... и наступает черед этических проблем. но при этом больше 10 млн человек каждый год продолжают умирать от этого заболевания.
никто не спорит, что все организации имеют свои минусы. но при этом глупо говорить, что они вообще ничего не делают. как церковь. все ругают РПЦ за лицемерие. но давайте признаем, что функцию-то она свою все же выполняет. и многие люди меняются и идут к богу. что бы это в действительности не значило.
скорей бы понять? а что это даст? конкретно опишите. прогресс остановится? мы научимся изучать внутреннее устройство и функционирование живого организма, не вмешиваясь в него? как вы себе это представляете?
47
Miron Rebus 8 лет назад
вы осведомлены о фактах непрекращающейся эволюции человеческого организма? вопреки демагогии политиков и просто тех, кому это выгодно, эволюция человеческого организма продолжается по сей день. и суть ее сводится именно к изменениям в ответ на изменяющиеся условия среды. а на помощь к ней приходит, ко всему прочему, дрейф генов, провоцируемый нестабильной ситуацией в человеческом мире.
по поводу источников энергии, я скорее соглашусь с вами. это и есть минус. но он никого не душит. и уж если считать, что разработки альтернативы - это не миф, тогда и переживать не о чем. когда система, завязанная на ископаемых, изживет себя, мы спокойно перейдем на возобновляемые источники. это тоже своего рода эволюция.
нас 7 млрд. и уже довольно давно. хорошо, уссурийского тигра спасем. но что конкретно это даст? мы уже потеряли множество видов, но, откровенно говоря, хуже от этого жить не стали. давно нет сумчатого волка, нескольких видов кенгуру, тарпана и прочих. ну и что? вопрос только в том, что это звучит цинично? тогда это соплежуйство, а не вопрос.
партнерское общение со средой маловероятно. это перечеркнет возможность всякого прогресса. потому что либо среда управляет нами (в случае, если мы не будем позволять себе изменять ее, руководствуясь лишь принципами ее неприкосновенности), либо мы пытаемся управлять ею.
и уж если вы не понимаете, о чем я, тогда какой смысл продолжать спор?
Комментарий удален
437
272
Владислав Miron 7 лет назад
Люди - социальное формирование. Брось ребенка выживать - он вырастет тем, кто ему поможет выжить. Только мы способны говорить о ценности жизни и сами убивать в это же время. Но мы же социальное общество с моралью. Нам можно.
8
Daria Demina 8 лет назад
Я бы сказала : Бог смотрит на мир глазами животных (всех).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
272
Владислав Bobr 7 лет назад
Повторюсь - человек ищет легкий путь. Вещь ненужна - избавиться. А ведь можно было прицеп для будки взять. Мы эгоисты, по сути. Так нас воспитало общество. Однако промокни порох и отключись электричество = прирученное создание станет опорой, силой, надеждой. Собака, кот, летучая мышь, да кто угодно. Главное помнить про то, что их жизни гораздо ценнее. Они хотя бы не умеют врать. Как и дети. Пока мы не начинаем их воспитывать, как нас до этого воспитывали...
Показать ещё 49 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?