FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Юный техник – для умелых рук

Юный техник – для умелых рук

8177
11
ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ имени Н. М. ШВЕРНИКА
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 8 лет назад
Простейший говорите...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
229
ВОЛ-К 8 лет назад
электроника... Интересно
88
sergij 8 лет назад
Помню, что когда получал техническое образование, то немного вывел из себя руководителя проэкта
, то он мне выдал тему диплома "Ламповая радиостанция радиусом действия 20 км". ТАк то, что можна было сделать на нескольких микросхемах + 20 доп элементов в дипломном проэкте расчитывал более 500 элементов....
−191
Schumacher sergij 8 лет назад
Чуть ниже я сказал так;"Меня, пока с парой деталей и куском провода не убедился что радиоволны существуют, дальше не пускали. А вы "Книгу мервых" пролистали, накупили шлейфов к лаптю и сразу стали профи."
То есть я имею сказать, что рук.проекта научил вас строить электронные устройства, а вы сетуете что могли-б "скомпоновать по распиновке ". Так и мой 8-ми летний сын может, карты-схемы читает.
88
sergij Schumacher 8 лет назад
Согласен. Я через год после института пришел домой к этому преподу с бутылкой коньяка....
159
Aloha 8 лет назад
Селеновые выпрямители кто помнит, ABC например ?
−191
Schumacher Aloha 8 лет назад
Ну типа селены...
15
Дмитрий Бойко Aloha 8 лет назад
Я заметил что при мгорании этих выпрямителей возникает не приятный запах натурального "пук". Эти квадратики из которых состоял выпрямитель зажимал плоскогубцами над газовой плитой и когда слой хими на квадратике начинал закипать, то наматывал его на списку. потом эту хрень мы поджигали в аудитории. Хватало 1-2 списек и срывали тем самым пары. Все думали что кто то объелся капусты и метеорирует.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−191
Schumacher Anna 8 лет назад
Лампа должна быть твердая и упругая, и ярко светиться в инфракрасном диапазоне. Светодиодные и энергосберегающие для радиостанций малой мощности.
−191
Schumacher Джоник Джонсон 8 лет назад
Ну типа, был способ связи "на факелах"...
А с помощью разных хим веществ и металлов можно сигнал кодировать цветом.
−191
Schumacher Mauritanien 8 лет назад
Куя гардемарин саблей размахался!!!??? Судя по твоей реакции ты конкретно понял аббревиатуру, без вариантов, что говорит о твоем уровне "полета".
Показать ещё

На что жалуетесь?