FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Рекордсмены: всё "самое-самое" на свете

Рекордсмены: всё "самое-самое" на свете

90614
40
1
Посмотрите на нашу подборку самого-самого - высокого, большого, маленького, глубокого и так далее. Здесь есть как природные рекорды, о которых будет интересно узнать, так и рекорды, созданные руками человека. Некоторые из них поистине впечатляют!
Метки: рекорды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Naomi 8 лет назад
"Самый большой самолет в мире это Ан-225. Построили самолет в Украине и используют его для грузоперевозки огромной массы. Также Ан-225 называют военно-транспортным самолетом." - В Украине, которую так ненавидят Фишки и их комментаторы.
0
Спирт не рассматриваем, ха-ха, а как тогда крепость рассматривать, ведь процентное соотношение спирта и есть крепость.
153
игорь 8 лет назад
Был я в Атланте. Аэропорт просто огромен. Из терминала в международный терминал минут 15 ехали. Ходит там электричка без машиниста, огромные стоянки прокатных автомобилей. Мы там машину брали в Нью-Йорк съездить. Организовано все на высшем уровне, иначе такой махиной управлять невозможно. И метро до аэропорта есть.
170
Oltaviro Kladbische 8 лет назад
Так Байкал же в России. Это автору не интересно.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
437
170
Oltaviro NAX-NAX 8 лет назад
Еще при кепке было.
155
Martins Oks 8 лет назад
Круто, спасибо за пост!
0
Южный Урал 8 лет назад
Хороший пост
0
Южный Урал Михаил 8 лет назад
Маз тяжелее:)
170
Oltaviro Михаил 8 лет назад
А где вы это прочли?
Показать все 6 ответов
31
Оружейник Михаил 8 лет назад
зуб ископаемый
467
€}{Pe®† Оружейник 8 лет назад
а в руках что?
303
НеФыВа €}{Pe®† 8 лет назад
кариес зуба
Комментарий удален
437
193
Вова Василий 8 лет назад
А Вы перед тем как умничать тоже бы чуток подучились. Ареал это синоним области, ограниченного пространства - ареал распростронения, ареал обитания. Книжки почитайте что ли. И про какой шарик в Марианской впадине вы говорите, по крайней мере в тексте ничего про шарики не сказано, или у вас это тоже так, отсебятина, главное ляпнуть.
124
cheque Василий 8 лет назад
Да, "ареал обитания" - это плеоназм.
170
Oltaviro Василий 8 лет назад
Так же как и исчез вес лайнера (225 тонн).
Комментарий удален
437
Показать ещё 39 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?