FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почувствуй разницу. Как проводит свой отпуск игрок сборной России Денис Черышев

Почувствуй разницу. Как проводит свой отпуск игрок сборной России Денис Черышев

4382
4
C 4 по 9 июля Денис Черышев организовывает очередной кампус для детей, где выступает в роли учителя. К слову, это ежегодное мероприятие и уже четвертое по счету.
Вот такие разные приоритеты у людей. Именно поэтому, говоря о сборной, не нужно стричь всех под одну гребенку, не все у нас тунеядцы и пофигисты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
Aleksandr Kravchenko 8 лет назад
Ай дон спик инглиш.
19
Aleksandr Kravchenko 8 лет назад
кто это??!!!
228
UnReal Life ;) 8 лет назад
Баян 2014 года. Но тем не менее, он играет в сборной.
42
Вадим 8 лет назад
Стыдно мне за тех людей которые поливают грязью Черышева. Хоть отношение к российскому футболу у меня нулевое, так как за сборную России никогда не болел (так как сам украинец), но Черышева зауважал ещё с времен игры в Вильяреале (где он был одним из лучших игроков). Потом смотрел несколько интервьюшек - менталитет у него далеко не российский, но как человек он очень приятный и скромный, на поле всегда выкладывается. Вообще молодец.
Стыдно за таких людей которые говорят - лучше бы бухал в Монте-Карло или слал сраные посты как Мамаев с частного самолёта...
Черышеву же желаю восстановится от травмы и начать феерить в Вильяреале как в сезоне 14/15
136
Иван 8 лет назад
1. Дети на фото, не сильно рады этому Дяде.
2. Нужно же, как то себе пред пенсионный возраст обеспечить деньгами... Тренерство детишек подойдет.
3. Что-то мне подсказывает, что он это делает не от чистого сердца...
4. Так это даже не в РОССИИ.
5. На фоне пьющих в Монте-Карло остальных, это прям выглядит БлАгоРОДНО...
6. Почему у него майка помятая? И тут Дядя плохо подготовился...
7. Как считал, их ничтожествами так и считаю...
Показать все 8 ответов
136
Иван Васильевна 8 лет назад
Сложно, что -то пояснять Женщине... Которая не слышит самого главного, я помогаю людям просто, потому что мне так хочется, так же как Монахи и Святые, и такое количество людей которое делает это просто так.. огромно... и я хочу чтоб в нашей стране их стало больше... Вы свое псевдомнение можете прививать своим детям. И еще раз у меня свое, для Вас лично альтернативное мнение..... Для патриотичных, честолюбивых, и знающих Честь Русских людей и граждан России мое мнение лучше чем Ваше.)))) НУ судя по Вашему монологу, то если Вы поможете ребенку перейти улицу, Вы это сделаете для себя))) И на этой прекрасной ноте. Я вас оставляю в городом одиночестве со следующей эпиграммой : Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
М. Ю. Лермонтов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?