FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
15 шокирующих статистических фактов о человечестве

15 шокирующих статистических фактов о человечестве

59978
16
Даже если вы не очень-то любите математику, думаем, с тем, что статистика штука важная, спорить вам будет сложно. Со статистикой мы встречаемся повсюду: в рекламных объявлениях, новостях, репортажах - в общем, в любых текстах, созданных человечеством, и она играет огромную роль в нашем понимании мира. И, конечно же, одна из самых интересных тем для нас, людей - мы сами. 15 статистических фактов о людях, которые вы найдете здесь, вас поразят!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: статистика   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
trr 8 лет назад
Интересно, а что такое "колоссальные усилия по преодолению проблемы бедности"?
286
Kanah 8 лет назад
А это как в "Капитане Врунгеле" - о борьбе с вымиранием кашалотов.
422
Дмитрий 8 лет назад
5. Мы уничтожаем около 100 видов флоры и фауны ежегодно
Таким образом, к 2050 году половина существующих ныне видов могут оказаться под угрозой исчезновения.

Бред. Если 100 видов в год исчезает, то к 2050 году будет уничтожено 3400. Всего видов около двух миллионов, где тут половина?
−245
Lexa scm mag 7 лет назад
Это смотря как считать "богатство". Да и его ли нужно считать? СЧАСТЬЕ - вот что важно! :) Если у тебя машина, телек и дом, но всё это в долг, неужели ты несчастен, сидя на диване с крышей над головой??
И потом, "долги" - понятие растяжимое. Если ты должен "братве", у тебя каждый день как последний :) А если у тебя кредит за квартиру, что с того? Ну висит он 20 лет, потихоньку платишь, и что? Спишь от этого хуже? :)
Комментарий удален
437
−245
Lexa glorious_777 7 лет назад
...и ходят в него за деньги :)))
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
437
137
Влад vk Jhon Flint 7 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?