FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Во сколько обойдется "бесплатная" винда?

Во сколько обойдется "бесплатная" винда?

29214
3
Гениальная маркетинговая стратегия Майкрософт по продвижению новой операционной системы почти реализована. Компания напоминает, что бесплатное обновление операционной системы доступно только до конца июля. В августе Windows 10 Home будет стоить 199 долларов, но, как оказалось, это не единственное за что нужно будет платить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Дизайн 10 - полный отстой. Сэкономили на графическом интерфейсе в этот раз в угоду совместимости со слабыми планшетами. Я думаю что развитие технологий, скорости передачи данных, облачных хранилищ и еще всякой хрени приведет к тому что домашние компьютеры превратятся в простые терминалы. Хочешь работать в новой виндоуз - купи только ключ и тебе откроют доступ в облаке, а винда только установит рабочие файлы для совместимости API с железом. Потом за облако оплата если хочешь увеличить объем или абонентская плата за что-нибудь еще, хотя бы зв отказ от рекламы.
197
У меня уже почти год бесплатная десяточка стоит, на всех домашних машинах. Радует стабильной работой и дизайном :)
18
Oleg Abramov 8 лет назад
И вообще... Левая фишка во имя рейтинга. Минусую.
18
Oleg Abramov Дмитрий 8 лет назад
Реально. Скоро все там будем :)
58
chmv Дмитрий 8 лет назад
Ноут ASUS купленный летом 2004 года уже был без возможности поставить 7ку. Только 8ка тогда ставилась. Драйвера на 7ку так и не появились.
18
Oleg Abramov Балбес 8 лет назад
Вообще то, OneDrive это личный обменник. А хранить фото надо дома и вообще, лучше в нескольких местах. Я на майл.ру и в своем QNAPe храню, плюс на работе ...
293
VoTakVot 8 лет назад
у меня сейчас, при включении компа, всплывает напоминание о бесплатном обновлении до 29 июля. я никак не реагирую на неё, но возник вопрос. что будет 30 июля? она сама автоматически обновится; останется висеть уведомление, но обновление будет платным; или же уведомление пропадёт?
чтото я очкую, а вдруг сама переустановится, и все файлы удаляться? *_*
257
Максим VoTakVot 8 лет назад
поставь программулину которая блочит обновление до 10 винды и не парься)
18
Oleg Abramov Дмитрий 8 лет назад
Я уж писал для агитаторов, аж заминусовали

ВАШ ЛИНУКС встаёт без граблей на 10% компьютеров. На большинстве вообще не встаёт. И... Пользоваться Виндой из под Линукса? Трансформация сознания. Не, ну я знаю чела у которого линукс основной... Но он ему для дела нужен.
−208
Терентий Килун 8 лет назад
А мы с бабкой абновились на десятку LTSB - потом хрякнули её етым ахтиватыром KMS- и пялимся на порники - благодать!
−35
Asgard 8 лет назад
Есть информация что за винду 10 надо будет платить каждый месяц потом,типа подписки
18
Oleg Abramov Григорий 8 лет назад
Потерпи. Дождись обновления. 10-ка сразу не встаёт. У меня на некоторых компах даже разрешение экрана не вставало. Прошла перезагрузка через день и все случилось :)
381
Иван Человеков Пластичный Дятел 8 лет назад
школота прыщавая минусует
18
Oleg Abramov Пластичный Дятел 8 лет назад
Абрам напел?
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
366
Сергей 8 лет назад
если кто нибудь испытывает проблемы с драйверами!
скачайте driver pack solushion и забудьте!
354
sanchez812 Сергей 8 лет назад
Угу. Я тоже им года 2 пользовался. Да, дрова подбирает причём и на редкие модели компов/ноутов, на не совсем совместимые с данным железом оси...
Но в последнее время решил от него отказаться. На домашнем ноуте через год пользования начались проблемы с питанием (подвисал при выходе из сна/гибернации, вылетал пару раз с синим экраном). Когда переставил винду с дровани с оф. сайта всё заработало (уже больше года) норм. На работе на нескольких компах пользовался. На одном из них вебка слетала (видео работает, а микрофон нет), помогло обновление дров с оф. сайта. Недавно у друга пытались видеодрайвер подобрать (ноут с интегрированной не intel HD, а что-то там палораспространённое), так при попытке воспользоваться онлайн версией данного пака его аваст начал на на угрозы жаловаться (возможно, лдожные срабатывания, но всё же).
Да и каспер с курейтом после установки дров с пака всегда находили парочку вирусняков.
Сам пак антивиром не проверял, ибо 8+ гигов вложенных архивов... это нереально долго.
366
Сергей sanchez812 8 лет назад
новый пак на 11 гиг, вот интересно, нужно проверить антвирем. Я тут на днях боролся с ноутбуком, на оф сайте есть поддержка только вин 8, 8.1, 10, а нужно было для вин 7. причем даже простенькие драва для wi-fi не подходили, спас только этот пак, ну и конечно нужно устанавливать не в автоматическом режиме а в ручном, исключить все утилиты браузеры и т.д. Я выбрал только драйвера для вафли ) через 5 секунд она заработала, и тут же была произведено обновление до вин 10 с полным затиранием старой винды. Так что не знаю что и как у кого, но если подойти к делу с умом то все нормально работает. Но вот прям сегодня проверю на вирусы этот пак, отпишусь потом что нашел.
Показать ещё 98 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?