FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Шок: австралиец женился на резиновой кукле!

Шок: австралиец женился на резиновой кукле!

16474
4
Где найти свою единственную? В секс-шопе, утверждает житель Квинсленда по фамилии Мюррей. Его нынешнюю подружку зовут Нони, и она - резиновая кукла для секса в человеческий рост. Мюррей утверждает, что у них с Нони - любовь на всю жизнь.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
Зато мозг не кушает.
76
Dlinnorykiy 8 лет назад
он женился на резиновой,я женат на деревянной)))
380
Stanislaw Gerasimenko Н@т@ш@ 8 лет назад
подружка ушла к другому
92
Rozario Agro 8 лет назад
А поговорить после??? :))))
255
UFO 8 лет назад
Онанист лвл Бог.
Комментарий удален
437
39
M&L 8 лет назад
Интересно, как его кукла сообщает, что вот эти трусики ей не нравятся? Психиатра нужно приглашать.
482
katagata 8 лет назад
Полный шиздец. Вчера про пожилого женатого японца читала, что он тоже нашел наконец-то любовь с куклой, сегодня это. Поневоле задумаешься, может, я чего-то в жизни пропустила? Может как-то не так живу? У этого австралийца, кстати, явно не все в порядке с головой. Думаю, это по лицу понятно. В общем, очередной пост из серии "Все е.б.а.н.у.л.и.с.ь" Ждем завтра итальянскую резиновую семью.
178
Liza Ignatovica 8 лет назад
Понятное дело...В Австралии женьщин меньше чем мужчин.А так и удобно..если детей и семьи не хочется,достал из шкафа..поиграл, и обратно спрятал.
Ну этому мужчинке очень одиноко..он даже одушевляет свою куклу.
−37
Лия 8 лет назад
Ахахахаах, а вот этот пост посмешил... Правда, очевидно то, что у мужчины все же есть отклонения - главное, чтобы другим не мешал, а с кем живет - его проблемы)
Показать ещё 32 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?