FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

140641
5
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев "зажгли" на вечеринке в Монте-Карло, спустив на выпивку за один вечер около 250 000 евро. Видимо так они отметили позорный вылет сборной России по футболу с Евро-2016. Перед вами невероятные кадры с этой вечеринки.
×
×

Источник:

Метки: Euro2016   Россия   вечеринку   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
427
пидо----ры
25
не важно 8 лет назад
нах нам эти буйно помешаные_)))) я живу на Байкале !! у нас их просто утопят!
6
РоманГурманов 8 лет назад
Сослать в Сибирь!
4
Julia Veselova 8 лет назад
дешевые понты, представляю как ржали работники этого заведения, после увиденного - два понтореза с подругами-стриптизершами, приехали из совка)))) Монте Карло уже не тот!!! Надо срочно возвращать Турецкие и Египетские курорты))))
3
Дайте,пожалуйста, ссылку на разгон! Одолели ссуки!!!
12
Игорь 8 лет назад
Щёб я так жил! Накосячил и - в Монте-Карло!!!
133
Vadim Loop 8 лет назад
Они наиграли на "Пиво Балтика безалкогольное" - 1 шт.
НА ДВОИХ.
Я ТРЕБУЮ СДЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!111расрас
По результатам игры на Евро, они еще по полтиннику всем российским фанатам должны!
−178
Олег Черенков 8 лет назад
пили с горя, от души
374
А где найти ссылку на подписание петиции о роспуске сборной?
−14
Ussr M 8 лет назад
А чего все так возбудились? Это их деньги. Не со взяток, не украденные, не выкачанные из нефти и газа и уведенные в офшор. Им деньги заплатили, они их потратили. А не должны были?
133
Vadim Loop Ussr M 8 лет назад
ЗА ЧТО?
ПРОСТО ОТВЕТЬ. ЗАК ЧТО?
32
Alina Bi Vadim Loop 8 лет назад
Никто перед вами не должен отчитываться за что, и насколько заслуживает он свои доходы. Или обидно , что сами не можете столько зарабатывать"просто так"??
58
Надо было из фанатов сборную делать, они бы точно постарались выиграть.
75
Астемир Шадов 8 лет назад
Да плевать им на нас на Всех! жизнь мимо них проходит а Вы про футбол.Какой стыд, какая совесть пишете всякие глупые Коментарии! Когда нет ответственности за результат! пацан и 30 нет а они миллионы получают! Как футболисты никакие, так еще и люди убогие оказались!
Комментарий удален
437
Показать ещё 28 комментариев (из 1257)
Показать ещё

На что жалуетесь?