FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

140641
5
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев "зажгли" на вечеринке в Монте-Карло, спустив на выпивку за один вечер около 250 000 евро. Видимо так они отметили позорный вылет сборной России по футболу с Евро-2016. Перед вами невероятные кадры с этой вечеринки.
×
×

Источник:

Метки: Euro2016   Россия   вечеринку   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
427
пидо----ры
25
не важно 8 лет назад
нах нам эти буйно помешаные_)))) я живу на Байкале !! у нас их просто утопят!
6
РоманГурманов 8 лет назад
Сослать в Сибирь!
4
Julia Veselova 8 лет назад
дешевые понты, представляю как ржали работники этого заведения, после увиденного - два понтореза с подругами-стриптизершами, приехали из совка)))) Монте Карло уже не тот!!! Надо срочно возвращать Турецкие и Египетские курорты))))
3
Дайте,пожалуйста, ссылку на разгон! Одолели ссуки!!!
12
Игорь 8 лет назад
Щёб я так жил! Накосячил и - в Монте-Карло!!!
133
Vadim Loop 8 лет назад
Они наиграли на "Пиво Балтика безалкогольное" - 1 шт.
НА ДВОИХ.
Я ТРЕБУЮ СДЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!111расрас
По результатам игры на Евро, они еще по полтиннику всем российским фанатам должны!
−178
Олег Черенков 8 лет назад
пили с горя, от души
374
А где найти ссылку на подписание петиции о роспуске сборной?
−14
Ussr M 8 лет назад
А чего все так возбудились? Это их деньги. Не со взяток, не украденные, не выкачанные из нефти и газа и уведенные в офшор. Им деньги заплатили, они их потратили. А не должны были?
133
Vadim Loop Ussr M 8 лет назад
ЗА ЧТО?
ПРОСТО ОТВЕТЬ. ЗАК ЧТО?
32
Alina Bi Vadim Loop 8 лет назад
Никто перед вами не должен отчитываться за что, и насколько заслуживает он свои доходы. Или обидно , что сами не можете столько зарабатывать"просто так"??
58
Надо было из фанатов сборную делать, они бы точно постарались выиграть.
75
Астемир Шадов 8 лет назад
Да плевать им на нас на Всех! жизнь мимо них проходит а Вы про футбол.Какой стыд, какая совесть пишете всякие глупые Коментарии! Когда нет ответственности за результат! пацан и 30 нет а они миллионы получают! Как футболисты никакие, так еще и люди убогие оказались!
Комментарий удален
437
Показать ещё 28 комментариев (из 1257)
Показать ещё

На что жалуетесь?