FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Повседневные привычки, которые дарят вам лишний вес

Повседневные привычки, которые дарят вам лишний вес

57555
15
Вы ходите на фитнесс, покупаете только обезжиренные йогурты, а стрелки весов по-прежнему стоят на месте? Ничего удивительного! Образ жизни современного горожанина отнюдь не способствует стройности. Узнайте, какие привычки мешают вам бороться с лишним весом, и постарайтесь от них избавиться!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
155
Nancy Dementiar 8 лет назад
Я с вами!
27
Юлия 8 лет назад
Что-бы не говорили учёные,жрать надо меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
193
Юрий Марина Маринина 8 лет назад
Убрать алкоголь, рацион сформировать в программе хики. И вперёд к успехам.
Комментарий удален
437
256
ыыы 8 лет назад
привычка готовить себе самому.
когда вы кормите другого - вы совершенно спокойно кладёте ему небольшую порцию, потому что видно что он жирная свинья и может поголодать. а когда вы сами себе накладываете паечку - она всегда в три раза больше чем это реально необходимо.
192
кошка BubbleGum 8 лет назад
Ну что вы! А как же наследственность, штрокая кость, гормоны ... ведь многие совсем мало кушают (ну пару ведер в день не в счет) и полнеют...
Кстати, тоже пью черный без всего, переодически:)
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
437
416
sinoprist 8 лет назад
Бросить жрать сложнее чем бросить пить и курить. Не куришь и все, а есть то полюбому надо.
434
Awesare 8 лет назад
Основная привычка от которой стоит избавиться для снижения веса - слишком много жрать!
416
sinoprist kniazmiloslav 8 лет назад
Знать бы сколько необходимо!
Комментарий удален
437
224
Алексей 8 лет назад
Я езжу на велосипеде и живу на 5м этаже без лифта, велик то же затаскиваю домой, но почему то это от лишнего веса не спасает.
Показать все 6 ответов
122
Sergey Алексей 8 лет назад
Это гормоны, тут без специалиста ничего так не получится
192
кошка sinoprist 8 лет назад
После хорошей физ нагрузки аппетита нет часа 2-3, может перестарались? Все хорошо в меру. И кстати, многие врачи, диетологи и спортсмены рекомендуют есть спустя 20-30 мин после спорт нагрузки, другое дело что человек затолкает в себя биг мак или творог с фруктам
192
кошка Sergey 8 лет назад
как всегда гормоны виноваты, всегда и во всем
416
sinoprist кошка 8 лет назад
Как же нет аппетита. Выходишь из бассейна, так прямо коня съел бы.
192
кошка sinoprist 8 лет назад
Ну и съешьте, конинку, крольчатинку, курятинку на гриле или тушеную с овощным салатом или цельнозерновой хлеб возьмите и забабахайте себе (заранее) бутер с той же курятиной и помидоркой, листовым салатом и кусочком сыра, кто мешает?
122
Sergey kniazmiloslav 8 лет назад
К сожалению поддерживаю
122
Sergey 8 лет назад
Суставы - это проклятие бывшего здорового человека
192
кошка kniazmiloslav 8 лет назад
Малоподвижный образ жизни злейший враг суставов, если они уже настрадались от круглосуточного сидения на мадам сижу, то лестница конечно их добьет. Но ведь изначально виноваты не ступеньки?:)
Показать все 7 ответов
192
кошка kniazmiloslav 8 лет назад
надеюсь хотя бы не столовых?
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Показать ещё 57 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?