FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Повседневные привычки, которые дарят вам лишний вес

Повседневные привычки, которые дарят вам лишний вес

57555
15
Вы ходите на фитнесс, покупаете только обезжиренные йогурты, а стрелки весов по-прежнему стоят на месте? Ничего удивительного! Образ жизни современного горожанина отнюдь не способствует стройности. Узнайте, какие привычки мешают вам бороться с лишним весом, и постарайтесь от них избавиться!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
155
Nancy Dementiar 8 лет назад
Я с вами!
27
Юлия 8 лет назад
Что-бы не говорили учёные,жрать надо меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
193
Юрий Марина Маринина 8 лет назад
Убрать алкоголь, рацион сформировать в программе хики. И вперёд к успехам.
Комментарий удален
437
256
ыыы 8 лет назад
привычка готовить себе самому.
когда вы кормите другого - вы совершенно спокойно кладёте ему небольшую порцию, потому что видно что он жирная свинья и может поголодать. а когда вы сами себе накладываете паечку - она всегда в три раза больше чем это реально необходимо.
192
кошка BubbleGum 8 лет назад
Ну что вы! А как же наследственность, штрокая кость, гормоны ... ведь многие совсем мало кушают (ну пару ведер в день не в счет) и полнеют...
Кстати, тоже пью черный без всего, переодически:)
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
437
416
sinoprist 8 лет назад
Бросить жрать сложнее чем бросить пить и курить. Не куришь и все, а есть то полюбому надо.
434
Awesare 8 лет назад
Основная привычка от которой стоит избавиться для снижения веса - слишком много жрать!
416
sinoprist kniazmiloslav 8 лет назад
Знать бы сколько необходимо!
Комментарий удален
437
224
Алексей 8 лет назад
Я езжу на велосипеде и живу на 5м этаже без лифта, велик то же затаскиваю домой, но почему то это от лишнего веса не спасает.
Показать все 6 ответов
122
Sergey Алексей 8 лет назад
Это гормоны, тут без специалиста ничего так не получится
192
кошка sinoprist 8 лет назад
После хорошей физ нагрузки аппетита нет часа 2-3, может перестарались? Все хорошо в меру. И кстати, многие врачи, диетологи и спортсмены рекомендуют есть спустя 20-30 мин после спорт нагрузки, другое дело что человек затолкает в себя биг мак или творог с фруктам
192
кошка Sergey 8 лет назад
как всегда гормоны виноваты, всегда и во всем
416
sinoprist кошка 8 лет назад
Как же нет аппетита. Выходишь из бассейна, так прямо коня съел бы.
192
кошка sinoprist 8 лет назад
Ну и съешьте, конинку, крольчатинку, курятинку на гриле или тушеную с овощным салатом или цельнозерновой хлеб возьмите и забабахайте себе (заранее) бутер с той же курятиной и помидоркой, листовым салатом и кусочком сыра, кто мешает?
122
Sergey kniazmiloslav 8 лет назад
К сожалению поддерживаю
122
Sergey 8 лет назад
Суставы - это проклятие бывшего здорового человека
192
кошка kniazmiloslav 8 лет назад
Малоподвижный образ жизни злейший враг суставов, если они уже настрадались от круглосуточного сидения на мадам сижу, то лестница конечно их добьет. Но ведь изначально виноваты не ступеньки?:)
Показать все 7 ответов
192
кошка kniazmiloslav 8 лет назад
надеюсь хотя бы не столовых?
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Показать ещё 57 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?