FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Этот тип соблазнит твою бабушку!

Этот тип соблазнит твою бабушку!

85818
8
Знакомьтесь: Ирвин Рэндл из Техаса, новая звезда интернета! Ему 54, у него двое внуков, он преподает в начальной школе в Хьюстоне. А еще он - самый стильный дедушка в мире! Так, по крайней мере, решили пользователи сети, наградившие его почетным званием "Мистер "Украду твою бабушку".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Артём Воронов 8 лет назад
Так это мой знакомый,он у меня в подъезде жил,только он съехал,хрен знает куда)
Капец он похож,только занятость разная ,сосед бомж,а этот препод
−28
Fuhrer 8 лет назад
Да какие ему бабушки?! Он по части детей (не зря же в начальной школе преподает)
139
ни одного имени 8 лет назад
Если ему 54 года - то он выглядит старовато. Хотя и не менее соблазнительно даже для внучки
. А вообще у меня есть сотрудник - ему, правда, 52 - так вот и фигура у него лучше, и выглядит он лет на 35-40 максимум. ДА и вообще - что такое 54 года для мужчины? расцвет. Мой 62-летний знакомый в августе станет отцом - а вы говорите дедушка в 54)))))))
20
Артём Воронов Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Верно подметил,жопка та небось у препода натренированная)
0
Pasha Fu. Ηλίας Pantazev 7 лет назад
Смотрю профессиональный определитель геев? Опыт подсказывает или просто интересно?
462
Vasily Panfilov 8 лет назад
Ухожен, спортивен, элегантен... [мат].
Да простят меня его поклонники, но губы "куриной попкой", обтягивающая одежда и позы "а-ля девочка перед зеркалом" несколько не мужественны.
Да и насчёт физической формы... в 54 года неплохо, но не более. Знаю массу обычных работяг, которые и в более зрелом возрасте выглядят ничуть не хуже, причём не только в смысле фигуры, но и мордально.

В меру спортивный и не в меру ухоженный немолодой мужик, который попал "в струю".
298
Lubanya 8 лет назад
Ох уж эти губки куриной попкой))
Комментарий удален
−217
416
sinoprist Вася Пупкин 8 лет назад
Он с бабушками не спит, он по другой части.
70
Тютелька 8 лет назад
Кажется эта седая борода его слишком старит, 54 для мужчины совсем не возраст дедушки
119
Harizmantik 8 лет назад
Потрясающий мужчина.
9
Miga4 8 лет назад
Гомик дряхлый!! У него походу планы больше на дедушек!!!
265
Константин 8 лет назад
Моя бабушка предпочитает славян))))
Показать ещё 26 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?