FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как я новый экран смарту запиливал

Как я новый экран смарту запиливал

4857
11
Установка нового сенсорного экрана на смартфон Sony Xperia C5 Ultra
×
Метки: истории   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
сергей 8 лет назад
потому, что без масла телефон жарил!
Показать все 2 ответа
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
чем меньше размер экрана, теи меньше вероятность разбить смартфон. Нормально в руке лежит до 5"-5,2" - определяется по возможности дотянуться большим пальцем до нижних кнопок управления. По моему лучше взять смартфон 4,5"-5" а для картинки и трансляций футбола еще и планшет на 10"
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США PunksNotDead 8 лет назад
накаркаешь.
88
Прохожий 8 лет назад
Насколько я понял из текста (если понял неправильно, то поправьте меня) автор прогревал смарт, чтобы отделить от него модуль (дисплей + тачскрин). Этого, на мой взгляд, делать не следовало. Прогрев необходим в том случае, если отделяешь треснувший тач, от живого дисплея, с последующей проклейкой нового тачскрина. В данном конкретном случае достаточно было просто оторвать "на холодную" убитый модуль целиком, и на его место приклеить новый модуль. Прогрев был лишним. Для холодного отрыва достаточно было использовать растворитель для УФ клея. В крайнем случае подошел бы изопропиловый спирт.
Не хочу нагнетать обстановку, но ИМХО прогрев что-то убил на самой материнке, и автор попал в деньги. С другой стороны - отрицательный результат, это тоже результат. А любой опыт не достается бесплатно.
За попытку - жирный плюс. Минусить за недостаточную теоретическую подготовку не буду, ибо автор сам себя минуснул, мне кажется.
Показать все 8 ответов
88
Прохожий Lakshmy 8 лет назад
На недорогом планшете тач (скорее всего) не будет проклеен в один модуль с дисплеем. Я не собираюсь ставить диагноз по фотографии, но на планшете за такую цену менять тачскрин в пол-цены планшета - явный перебор. Извини, но мне кажется тебя хотели банально кинуть. Впрочем, могут быть и какие-то побочные нюансы. Например, выпуск планшета давно завершился, продали крайнюю партию, запчасти не выпускаются и всё такое. В таком случае ремонт тоже может влететь в копеечку. Короче говоря, разговор приобретает профессиональную окраску, и плавно превращается в онлайн-консультацию.
я та понимаю, планшет новый уже купили, и это просто крик души, да?
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?