FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

Очередная проверка девушек на порядочность с треском провалилась

204673
3
1
Известный американский шутник и любитель социальных экспериментов Коби Пирсон подошёл к незнакомой девушке и предложил прогуляться с ним, но она ответила, что уже занята. Однако после того, как к ним подъехал дорогой внедорожник и девушка узнала, что у Коби есть собственный самолет, она без особых раздумий отменила все планы и отправилась с ним.

Источник:

Метки: prank   Видео   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Сашико 7 лет назад
Сразу скажу наличие парня ничего не меняет, это не муж! Садиться к первому встречному в авто, а потом и в самолёт вот это странно! никакого чувства самосохранения!
У меня случилась дурацкая история , благодаря подруге под утро осталась на трассе за городом, где автобусы неизвестно когда ходят, на работу к 8! останавливались и джипы и дорогие авто, но что-то страхово, села в старенькую волгу где муж с женой везли в город овощи:)!
18
CORAX 8 лет назад
Зачёт) Жаль, только, если её парень позже не увидит это видео и не узнает её, и истинную "любовь" к нему. Заболела она, к чертям таких.
125
Anna Avery 8 лет назад
Все правильно....таких надо только так. Браво. Надеюсь у её бывшего (опять надеюсь) парня будет девушка которая оценит его по достоинству, а не его кошелек.
29
Дмитрий 8 лет назад
Кто ещё кого разводит на секс вопрос . Женщины бреют ноги , делают педикюры-маникюры , одевают шпильки , что бы улучшить фолрму попы , мини юбеи , декольте , макияж и так далее и тому подобное . Вопрос за каким хреном ? От не фиг делать ? А кто раскупает все эти фаллоимитаторы и дилдо ? Ну не одни же гомики
29
Дмитрий Ольга Ларионова 8 лет назад
Про пикап-секс слышала ? Там и без самолётов обходятся
29
Дмитрий 8 лет назад
Пы Сы А как тогда бедные уроды размножаются , причём бедные самые плодовитые - Индия , Бангладеш , Африка
Комментарий удален
437
29
rat72 8 лет назад
"Меркантильные", "продажные", "гори_в_аду_шлюха" - реплики "от парней" стереотипно предсказуемы, а значит не вполне айс, ибо эмоционально-пристрастны. Забыли, что минимум 10k лет именно такой способ выживания был практически единственным правильным "для девушек". Ляжешь под более "перспективного" - выживешь (и сама, и твои дети). Это на уровне инстинктов эволюцией отшлифовано. Вполне возможно, что я, Вы - мы пишем/читаем эти комменты только благодаря тому, что прапрапра....прапрапрабабка (возможно, наша с вами общий предок) увязалась за мужиком, у которого пещера побольше да потеплее была. А другие - сгинули, как и не было...Как-то так.
29
rat72 8 лет назад
Вообщем, я что хотел сказать - если собака гавкает на чужого - все согласны, что это хорошо, немая собака не нужна никому. Поэтому не стоит, имхо, осуждать таких женщин - они просто следуют эволюцией заложенной (задолго до их рождения) программе. Многие следуют, если честно. Но некоторые - уже нет, 21-й век всё-таки. Дайте остальным время.
Показать все 9 ответов
36
Giga4el Пипсквик 8 лет назад
[мат] несешь!!! Какие 10 миллионов, да гораздо дешевле и мужики тоже))
54
Оля 8 лет назад
Противно такое видеть, конечно. Но вот точно могу сказать,что продажность девушек - массовый стереотип. Конечно, статистика играет не в пользу женского пола. Но это всего лишь из-за факта, что успешных мужчин в разы больше ,чем успешных женщин. Люди продажны ,независимо от пола. Всегда найдется кто-то падкий до чужих денег. У меня есть подруга с собственным бизнесом и вот уже который год наблюдаю, как очередной "женишок"стремится отхватить долю ее компании. Уже хоть ставки делай, когда поступит офигительно заманчивое предложение влиться в бизнес. Больше месяца еще ни разу не проходило.
54
Оля Вадим 8 лет назад
Думаешь, не очень? ;) Доверчивая она и не смотрит на финансовое положение, а зря. Желающих отхапать чужое пруд пруди вокруг.
29
rat72 Оля 8 лет назад
Вот блестящий пример применения риторики. Хорошая попытка оправдаться, но... Я_не_понел - "продажность девушек" -это всё же массовый стереотип или массовая же статистика? Если статистика, то... мдяя, грустно,девушки. Да и стереотипы тоже не на пустом месте возникают. Кстати, словосочетание "массовый стереотип" - тавтология однако, зачем лишние слова, напустить туману, да, Оля?
192
Дмитрий Mецлер 8 лет назад
хоть бы воткнул ей разочек другой,прежде чем карты вскрывать
138
Svetlana Lavrova 8 лет назад
А если провести обратный эксперимент? Поменять местами парня и девушку? Как поведет себя парень?
Показать все 7 ответов
138
Svetlana Lavrova Dmitry 8 лет назад
Никогда не садилась ни в какой автомобиль, я всегда была осторожной, а сейчас я уже в том возрасте, что меня никто не пригласит:-) но хочу сказать немного не по теме...не мног нашлось бы парней, дождавшихся девушку из армии, если бы девушки служили:-)
36
Giga4el Андрей 8 лет назад
Нууу кто то все таки полетит, но я думаю процент будет гораздо меньше чем у женщин.
36
Giga4el Svetlana Lavrova 8 лет назад
Да и девушек не так уж и много дожидаются.
229
Олег 8 лет назад
Что и требовалось доказать.
101
Георгий 8 лет назад
И что? Вас что-то смущает? Совершенно логичное поведение прошмандовки
27
СергейИльин Георгий 8 лет назад
Она не прошмандовка. Она вообще в филармонию шла, чтоб Вы знали!
9
ТамараГуссоева 8 лет назад
большая беда всех в том, что сейчас выросло поколение женщин с менталитетом содержанки. Они в сущности своей СОДЕРЖАНКИ. И поэтому ничего удивительного в поведении этой девушки нет.
Комментарий удален
−15
36
Giga4el ТамараГуссоева 8 лет назад
Общество потребления, вот и результат.
−19
insaider 8 лет назад
одна цель в жизни- хер до кишок и денег мешок
Показать ещё 36 комментариев (из 900)
Показать ещё

На что жалуетесь?