FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Как зажигают этим летом самые богатые детки

Как зажигают этим летом самые богатые детки

184768
29
Наступлению долгожданного лета радуются все, а особенно те, у кого есть возможность провести его с шиком. Золотая молодежь с разных концов света выкладывает фотки своих мало кому доступных развлечений: теплое время года дает возможность лишний раз покрасоваться на фоне своих яхт и самолетов, продемонстрировать упругие тела в роскошных бассейнах и в брызгах элитного шампанского. Ведь если не раструбить всему миру о своих возможностях, удовольствие будет неполным!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Ольга Шмакова 8 лет назад
Шампанское Тэтэнже? вроде бы не настолько оно и дорогое!
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
Не яхта а резиновая лодка. Не Мальдивы а Днепр или Волга. Не шампанское а обычная водка. Не шлюхи а свои родные девчата. Чем больше бабла - тем больше запросы. А отдых он и в Африке отдых.
61
Andrey Tokmakov 8 лет назад
лодки арендные все.. показуха на память..
244
Иван Марков 8 лет назад
Расстрелять!
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
:) прикольно )
344
Bra1H 8 лет назад
Жалко их, не знают ценности денег
173
Шапков Максим 8 лет назад
другой вид разумных существ с другой планеты.
свои нормы марали, своя система ценностей, свои "приколы" и "фишки".
при этом свои горести, заботы, страхи и тревоги.
а классно отдохнуть душой и телом можно и не зарываясь в грязную бумагу.
−225
BikKhan Fox William Mulder 8 лет назад
тебе одному и твоему куратору из ольгино
−225
BikKhan Влад 8 лет назад
ольгинский холуй?
Показать ещё 38 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?