FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
В Гарварде открылся курс анального секса... Для начинающих

В Гарварде открылся курс анального секса... Для начинающих

3106
1
Итон, Гарвард, Кембридж, Сорбонна - престижные университеты, о которых мы по инерции думаем как о цитаделях духа и знаний. Но новый учебный курс Гарварда вводит в ступор каждого.

Источник:

Метки: Гарвард   курсы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Signo 8 лет назад
А трудоустраивать после диплома будут?
78
Vlad 8 лет назад
да когда же вы уже перетрахаете там друг друга... пендосы вонючие????
Комментарий удален
−191
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−191
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Хм...ну да ладно, пущай учатся :) Мне кажется есть немного другая проблема: вот нас беспокоит что в Гарварде дают такой курс. А почему нас не беспокоит что у нас сокращается количество школ но увеличивается количество церквей, с очень сомнительной паствой ? Почему у нас сокращается количество детсадов, больниц, но увеличивается финансирование "ручных СМИ"... У нас точно главная проблема в том что в Гарварде обучают анальному сексу ??? Кстати - бюджет Гарварда (т.е. вобщемто средства на развитие науки) в 2015 превысил троектратно (в 3 раза !!!!!!!!) бюджет РФ на образование !!!!! Нас же это не беспокоит, да ?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−178
Васьа Иффаноф Добрый Человек 8 лет назад
Офигеть ! Ладно, упрощу - вот смотри, 8000 якобы малокомплектных школ закрыли, и якобы теперь эти детки получают офигенное образование. И даже фотки автобусов есть ! А теперь вопрос - а скажи ка мне, товарищ вроде как "не либераст" - а ты уверен что это все правда ? Я тебе объясню на пальцах - съездий и посмотри, чо да как на самом деле ! Я не скажу за Москву, но зауралье - там жопа ! Там протсо дети никуда не ездят и ничему не учатся ! колы ЗАКРЫЛИ, но бл.ть церквей понатыкали на каждом углу ! Просто съездей и посмотри чо у нас творится НА САМОМ ДЕЛЕ ! А потом мне тут будеш рассказывать о либерастах и том что тебя тревожит преподавание анального секса в гарварде !

А, ну и по сути моего поста - по остальным фактам тебе нечего сказать ? Не удивил ! :)
−178
Васьа Иффаноф Dymbovich 8 лет назад
К сожалению да, сам, лично видел ! Сам лично задавал впорос чода как теперь будет, мне тоже про "программу и автобусы" по ушам размазывали, только толком нет нихрена и что самое печальное - не предвидется, т.к. "денег нет, вы там держитесь"...Сссуки !

Но с другой стороны вижу как "денег нет", и на всякую хероту почемуто выписывают незадумывась ! То рекламы вешать давай, то лозунги патриотические по всему городу, то еще какаято мутота, но на это деньги есть !

Рад что в Татарстане бум, у нас както совсем не бум-бум. Материнские ужали и не платят, с детсадами/школами/больницами жопа - кто будет детей рожать ?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?