FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
15 самых трагических смертей гонщиков "Формулы-1"

15 самых трагических смертей гонщиков "Формулы-1"

69276
16
Известно, что дорожные гонки зародились во Франции где-то на рубеже 19 и 20 веков, и потом их проводили то тут, то там с переменным успехом. Но в итоге это начинание превратилось в мировой чемпионат по кольцевым автогонкам Формулу-1, официальной датой рождения которого считается май 1950 года, когда на автодроме Сильверстоун прошла гонка Гран-при Великобритании.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
59
8
На втором фото не Эрл, а Джек Брэбэм. Петерсон умер от жировой эмболии, а не от почечной недостаточности.
251
sidorchuk-anton 8 лет назад
"фон Трипс столкнулся с ним и его Феррари взлетел в воздух. Гонщик не был пристегнут и его выбросило из машины "
Комментарий удален
315
−27
Роман Гнатив 8 лет назад
Как это-самых Хотел написать комментарий. А зачем? Fishki для Fisek, а ФОРМУЛА, это ЖИЗНЬ.
162
SloboMilosevic Peacemaker1873 8 лет назад
У него в рукаве был австрийский флаг.Он хотел выиграть гран-при и развернуть его в память о Роланде Ратценбергере,погибшем накануне.
84
Мракобес 8 лет назад
К сожалению много ошибок по тексту.
Например:
"В 1984 году Айртон стал гонщиком Формулы-1 в составе команды McLaren." В 1984 у Сенны был Тоулмен. Или речь про тесты?
"Он построил Айртону его первый карт и отправил на соревнования по картингу, когда мальчику было 13 лет." Первый карт отец сделал из газонокосилки. Айртону было 4 года. В 13 лет - это уже соревнования.
13
Igorj Osipov 8 лет назад
Ещё забыли Карла Вендлингера!!!
8
Наталья Аникина Igorj Osipov 8 лет назад
Вендлингер жив-здоров, чего и тебе желает.
28
ЯуЦуЧу Александр 8 лет назад
ползя к яйцеклетки мы все делали это
1
Странный рейтинг.
А как же Пьер Левег. И 82 погибших зрителя?
А как же Альберто Аскари, умерший день в день с отцом гонщиком.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?