FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Реакция людей на одинокую девочку в зависимости от того во что она одета

Реакция людей на одинокую девочку в зависимости от того во что она одета

81470
7
1
Данный социальный эксперимент был проведен международным детским фондом ЮНИСЕФ в Тбилиси, Грузия, и показал абсолютно безрадостные результаты. Суть эксперимента заключалась в съёмке 6-летней девочки, одиноко стоящей на улице, только вначале она была одета, как девочка из обеспеченной семьи, а потом как бездомная. Эксперимент пришлось остановить, так как девочка оказалась слишком расстроена реакцией людей.

Источник:

Метки: одежда   реакции   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
30
Комментарий удален
76
Комментарий удален
51
66
Пит Сампрес 8 лет назад
Начитался я всяких мнений... и скажу, что все гораздо хуже... Дело происходит в Тбилиси. Девочка, которая потерялась на улице в хорошей одежде, привлекла к себе внимание еще и потому, что люди, которые стремились ей помочь ожидали получить от ее родителей вознаграждение или ценное знакомство, чем на Кавказе очень дорожат. А грязная девочка ресторане вызвала не только безразличие, но и агрессию: Что ты тут при мне такая грязная сидишь?! Вдруг люди подумают, что ты со мной.
Как я бы поступил в такой ситуации? все просто: я бы конечно подошел к хорошо одетой девочки на улице, т.к. она потерялась. Но, я бы отрицательно отреагировал на хорошо одетую девочку, если бы она подсела за мой столик. Потому что она НЕВОСПИТАННЫЙ ребенок, который лезет к незнакомцам. Если бы ко мне подошла грязная девочка в кафе, я бы спросил: Хочет ли она есть? И что она вообще хочет? Денег на еду? Я думаю от 100 рублей я бы не обеднел.
−306
johnsnow Пит Сампрес 8 лет назад
я думаю, прилично одетый ребенок воспринимается, как потерявшийся. грязный, как проф. нищий, циган, вор.
Показать все 9 ответов
276
Ildar 8 лет назад
дык я и без эксперимента скажу, что люди жестокие и лицемерные - все до единого, да и я тоже
131
Olga Olga 8 лет назад
Да, мы жестокие)) А на кой тогда соцслужбы, пожирающие налоги? Верно кто-то ниже приметил: нормально одетый ребенок один на улицу - признак того, что потерялся. А бегающие цыганчата и так дадут себе "раду". Так что эксперимент говно (тем более, что ребенок был вне опасности!)
А деятелям этим надо ввалить [мат]*юлей за моральное насилие над ребенком
Показать ещё 52 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?