FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Развал СССР начал Хрущев

Развал СССР начал Хрущев

9002
18
Как оценивается руководитель страны? Видимо, по тому.что сделал для страны, какой ее оставил
×
Метки: СССР   Хрущев   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−194
Комментарий удален
128
177
Евген Звездян Шкуряк 8 лет назад
этот график не о фактическом потреблении а об эффективности гос монополии на алкоголь.
Комментарий удален
365
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
"Извращая исторические факты, подменяя духовные ценности, они внушают детям ненависть к социализму, "
Я родом из советского социализма. И мне есть что сравнивать - ностальгия не мучает.
Вообще при публикации подобных глупых постов надо указывать возраст афтора.
Писать про жизнь в Советском Союзе не испытав самому всех этих прелестей - это как писать про секс не видев голую женщину.
Комментарий удален
365
108
Aleksej Andrejev Хуй Булыжников 8 лет назад
Рискни здоровьем, и при моей тёще начни хвалить Сталина...
Убъёт на месте сковородкой. Она хоть и пожилая уже, но характер остался.
Отец был начальник угольной шахты. Потом продвинулся по партийной линии. Переехали жить в Москву. Всё было в шоколаде... пока отца не расстреляли как врага народа. Знаешь кто такие "дети врага народа" и как они жили? При Сталине принцип "дети за родителей не в ответе" не работал.
Я знаю про жизнь при Сталине и от своего деда.
Да и вообще про Сталина и начало Второй Мировой войны тоже знаю достаточно много. Не для детей.
К советскому социализму отношение резко отрицательное.
443
АндрейДруг Хуй Булыжников 8 лет назад
Вы серьёзно считаете, что проживи Сталин ещё лет 30 и мы бы жили при коммунизме? "Глупый" Никита всё испортил?
А вы в курсе, что все города жили в коммуналках или бараках? Что первые дома с индивидуальными квартирами до сих пор называются "хрущевками"?
Хрущев не по своей воле пошел на снижение темпов "социалистического строительства", потому что так захотел - народ уже не мог так жить. Прошло 10 лет после войны, а народ как был, так и оставался нищим, постоянно не доедал, не допивал. Деревня жила ещё хуже: паспортов в деревне не выдавали, денег не платили(там трудодни были)...
Короче говоря - послабление и либерализацию в стране Хрущев устроил не от хорошей жизни, по сталински страна уже жить не могла.
Кстати, только при Хрущеве лишь в 1956 году в СССР отменена плата за обучение в старших классах средних школ. До этого образование было платное.
Как то так...
Комментарий удален
−290
216
yno 8 лет назад
Ты это фото принес бы моей бабке-колхознице, проработавшей за трудодни пол жизни, лет так 30 назад показать и рассказал бы, что это ела ела при Сталине
216
yno 8 лет назад
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Такая страна как СССР могла существовать только в сталинской системе. Не стало сталинской системы, СССР очень быстро сгнил. Это диагноз. Для СССР.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?