FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
«Слишком короткая юбка» и другие обвинения, которые слышат жертвы насилия: невероятно сильные фото

«Слишком короткая юбка» и другие обвинения, которые слышат жертвы насилия: невероятно сильные фото

141524
8
Белорусский фотограф Яна Мазуркевич опубликовала серию фотографий, которую невозможно обойти вниманием. Смелые работы поднимают тему сексуального насилия над женщинами и обвинения жертв в том, что с ними случилось.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
911  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Irina Antonova Sergey 8 лет назад
А Вы, простите, откуда пишите? ))))) Все-таки два заявления.......))))
354
Вот как то так 8 лет назад
Для нормальных и воспитанных мужчин длина юбки и глубина декольте может и не имеют значения, но для генетического мусора это призыв к действию. И среди мужского населения такого мусора столько же, сколько и среди женской его части. И не понимаю женщин и девушек, которые практически полуголые ходят по улицам и возмущаются, что мужчины смотрят на их прелести. А для чего же вы одеваетксь так откровенно, если не для того, чтобы похвастаться фигурой и привлечь внимание противоположного пола? Вот и привлекаете внимание не только нормальных мужчин, но и всякого другого быдла, которое живет и действует инстинктивно как животные - сучка течет, значит кобелю пора ее того-этого.
Если я весь в золоте пойду злачное место и буду там светить баблом, то я сам сровоцирую грабеж. Это конечно же не будет оправдывать грабителей, но, как говорится, "не буди лихо, пока оно тихо".
7
Anton Stezhkin 8 лет назад
Унылые фотки ничуть не "сильные". Обычная хрень с цв. порошком "для креативу".
14
Riia Scherban 8 лет назад
почему все думают, что насилуют только женщин в мини-юбках и пьяных? и вообще, нефиг мужчинам на право на лево своим хозяйством размахивать. По логике большинства, если у женщины появляется мотивация подать заявление об изнасиловании, то она такая-сякая подлая. Ответная логика: а почему мужчина спровоцировал ее на такое действие? Долго встречался, но не предложил руку и сердце? Так мозгами надо было думать! Мы женщины, у нас инстинкты не как у вас, у нас только поцеловались - женись!))) развелся, а она голой по квартире ходила, а потом, после секса, подала заявление? так мы женщины, у нас инстинкт: нужно обеспечить себя и будущих детей! Пьяная в клубе напилась, по+++лась с барменом, а потом написала заявление? так у нас, женщин, инстинкт: кто нас +++, тот либо в мужья, либо в тюрьму! тра+++т мозг мужу, так это инстинкт! значит, он тряпка, а она - самка богомола!))) давайте женщины начнут себя оправдывать "звериной логикой" и "инстинктами"? Насильник виноват всегда, и не важно, что жертва его как-то спровоцировала. Меня, может быть, каждый день бабки с баулами в метро провоцируют дать им пинка под зад, или родители с постоянно орущими детьми. Я же из-за этого на преступление не иду. У каждого свой уровень "провокации", а закон один. И его нужно соблюдать.
26
Мистер 8 лет назад
чо все такие жирные?
71
Shura_Gera Мистер 8 лет назад
Они обычные, а не жирные.
105
У кого вообще встал на этих свинок?
21
tysja 8 лет назад
Что бы кто не говорил про этот фотопроект... Я почувствовала вплоть до интонации, как эти слова произносились! Я имею право носить короткую юбку или быть дружелюбной, это не означает, что я напрашиваюсь на изнасилование! А тех кто насилует девушек, нужно химически кастрировать. Я не должна страдать от психологической травмы всю жизнь, из-за того что какой то извращенец, только так может утолить свой сексуальный голод!
18
Galina Kravchenko 8 лет назад
Ужас какой то! Почему женщина кому то, что то извечно должна? Мы сами виноваты, что боимся дать отпор.
7
Anton Stezhkin Galina Kravchenko 8 лет назад
ню-ню. какой отпор может дать 14-летняя девушка двум-трем мужикам?
18
Galina Kravchenko Anton Stezhkin 8 лет назад
ну не каждое же слово нужно понимать буквально. Представьте, что ребенок пришел домой после, и вполне вероятно, что мать не заявит в полицию. Дочь на всю жизнь нравственная калека. Ну это, как пример. Очень многие женщины боятся огласки, бояться своих мужей- скотов. Миф о том, что мужчина решает все и без мужчины женщина ничто в обществе до сих пор имеет колоссальный вес.
Комментарий удален
51
Комментарий удален
52
Комментарий удален
392
5
маратКА Хафизов Chev Chelios 8 лет назад
Ей подсыпали клафилин или еще что нибудь...
95
Иван Туловский маратКА Хафизов 8 лет назад
КлОфЕлин вообще-то.(Большие буквы исправления)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
199
Roma 8 лет назад
работы может и смелые, но ценность их на уровне квадрата Малевича - все видели, а что хотел сказать автор никто непонимает
привлекает внимание не к проблеме а к своей персоне
−12
Denis 8 лет назад
а еще : "я бухала всю ночь с мужиками в сауне и давала"
Комментарий удален
−173
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Lampochka boom 8 лет назад
Все эти "не" можно сложить в одну объёмную и короткую фразу: "НАДО иметь мозги и тогда тебя не поимеют без твоего согласия!"
44
MicroCat 8 лет назад
Почему-то большинство уверены, что жертвами насилия становятся исключительно вызывающе одетые или подвыпившие девушки. Вот только не существует никакой статистики подтверждающей это. Так же как не существует никаких правил поведения или одежды, которые бы защищали женщин от моральных уродов, которые считают, что давать волю самым низким животным инстинктам это "естественное поведение мужчины"...
74
Юла MicroCat 8 лет назад
У нас в городе несколько лет назад ходил маньяк с молотком. Ему все равно кого было, мужчину, женщину. Одна из жертв выжила и тогда его смогли поймать. Зима была, длина юбки не имела значения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
30
ЛияУрманцева andrew 8 лет назад
Скажи это изнасилованным и убитым девочкам 10-12 лет.
29
andrew ЛияУрманцева 8 лет назад
это не мои слова а поговорка, кстати в основном идеально точная
300
Regina miknuts 8 лет назад
© Психологам хорошо известен эффект "внутреннего оправдания", позволяющий преступнику быстро восстанавливать душевное спокойствие и находить такие мотивы своего поведения, которыми он вовсе не руководствовался в момент совершения преступления, но которые позволяют ему реабилитироваться в собственных глазах. Для насильников и педофилов, например, элементами такого самооправдания могут быть рассуждения о том, что жертва вела себя провоцирующе, разжигала его страсть, а он, как мужчина живой и горячий, просто не совладал с собой... Благодаря такого рода рассуждениям преступник снимает стресс, выходит из депрессии, восстанавливает психологическое равновесие. Чем больше проходит времени с момента совершения преступления, тем более этот человек начинает верить в выдуманную им самим версию событий, в которой вся вина за преступление лежит на жертве. И даже проверка на детекторе лжи зачастую оказывается неспособна обнаружить ложь. Это происходит оттого, что преступник начинает непоколебимо верить в удобную для него версию событий.
0
Mixmixmix33 miknuts 2 года назад
Любой человек имеет право одеваться так, как он хочет. А насильников надо кастрировать и запирать пожизненно. Ну а раз ты считаешь, что женщины в коротких юбках - это шлюхи, и тебе нравятся мусульманки в мусорных мешках, то это значит, что ты MPA3b конченная, и твоё место в какой-нибудь шариатской помойке.
Показать ещё 58 комментариев (из 868)
Показать ещё

На что жалуетесь?