FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Победа сборной Исландии над Англией: как весь футбольный мир сошел с ума

Победа сборной Исландии над Англией: как весь футбольный мир сошел с ума

113431
25
1
Включить все анимашки
Накануне случилось просто невероятное событие в футбольном мире. Исландия победила Англию (2:1) и пробралась в четвертьфинал Евро-2016. Реакция пользователей соцсетей перед вами.

Источник:

Метки: Euro2016   Англия   Спорт   евро2016   исландия   футбол   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
78
Комментарий удален
51
Комментарий удален
102
Комментарий удален
156
Комментарий удален
−2
491
Алексей Евгений 8 лет назад
Это фейк. На фото справа русский мужик, который работает в гостинице в Москве.
6
Олег Высоцкий 8 лет назад
1 1/2 Portugal - Belgie
2 1/2 Italy - Iceland

Final Belgie - Iceland
Winner Iceland
462
Vasily Panfilov 8 лет назад
Исландцы играли в кайф, вы поглядите на эти эмоции!
112
Азат 8 лет назад
Никто не в курсе в каких клубах играют игроки сборной Исландии? Один в Краснодаре еще 2-3 в Голландии. Про остальных трудно сказать как-то мало информации.
7
nastjuXa 8 лет назад
ооо, как я за них болела!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Прчитал не поленился. Видимо никто не заметил в угаре как играют немцы. Расстрою всех - сказок не бывает. Думал что Германия просто сильная команда. Посмотрел как играют другие... мда, сделал открытие Германия играет в 2-4-6-10 раз сильнее ВСЕХ!!!
110
Исландцы кросавчеги, я бы очень радовался за них, если бы они мне не запороли серию ставок на 500 баксов))) просто боль
Показать ещё 38 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?