FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
28 легендарных цитат от наших любимых родителей

28 легендарных цитат от наших любимых родителей

61839
28
То что родители были правы понимаешь поздно, а то каково им было понимаешь, когда сам становишься родителем...
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   мама   родители   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 6 лет назад


Слышал это тысячу раз. И это только за одну неделю! И вот странно, слова - понимал, но смысла не доходило вообще! "для себя"... как так? Это же ВЫ заставляете меня ходить в школу, где тут "для себя"-то?? Для себя я гулял, играл в футбик, спички жёг... а "учиться для себя" я начал только когда комп купили и я вдруг понял, что буду программистом. Но это, извините, в 15 лет! И то я ещё "рано понял"! А смысл внушать ребёнку это в 10 лет? В 6? Он учится ДЛЯ ВАС и не обманывайте себя и ребёнка! А из-под палки никто умным не становится.
Комментарий удален
55
287
488
Кот 8 лет назад
1.Поплачь - меньше поссышь. 2.Золотая слеза не выкатится. 3.Пусть поревет - два не станет. 4. Все ясно с тобой. 5.Смотри у меня.
488
Кот Камрад Комиссар 8 лет назад
Типа пусть поревет, ничего необычного не случится
Комментарий удален
−8
498
vit-student 8 лет назад
Точность 40%, из которых половину можно адресовать учителям и отцу
Комментарий удален
−290
Комментарий удален
−19
152
АзаматКулиев 8 лет назад
Судя по всему, папа спокоен....
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Показать ещё 29 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?