FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Рис с курицей в казане

Рис с курицей в казане

5279
17
В эти выходные начала я осваивать казан. В холодильнике нашлась курица в кухонном шкафчике рис. Приготовлю ка я что то похожее на плов. Вот что у меня получилось.
×
Метки: Еда   вкусно   плов   своими руками   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
1. лук резать мельче.
2. морковку более большими кусками.
3. использовать смесь для плова с барбарисом + зира.
4. у чеснока отрезать попку и врыть в рис.
выходит такой себе эрзац плов, просто, вкусно и не особо жирно.
Комментарий удален
−92
49
listtranaclbiz1980 8 лет назад
Портал радует сегодня
1
enedkbilge1974 8 лет назад
Очень вкусно выглядит
218
Safar Safarov 8 лет назад
морковки совсем мало,
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 8 лет назад
да в казан, да ещё и на огне, хоть топор брось, главное вовремя вытащить ))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
42
Ярослав Янчевский Северное сияние 8 лет назад
я при готовке плова добавляю ещё сушёный, молотый помидор и немножко острого перца и да чеснок в конце втыкаю уже в рис пару целых головок)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Кристина 8 лет назад
фигня это на постном масле, а не плов. каша рисовая с курятиной
42
Ярослав Янчевский Кристина 8 лет назад
ну так автор и написал "Приготовлю ка я что то похожее на плов")))
282
Ринат 8 лет назад
не любитель плова,вот с картошкой другое дело
Показать ещё

На что жалуетесь?