FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

1161587
11
Алкоголь, к сожалению, был и остаётся надёжным «другом» и спутником многих творческих людей. Он помогает им находить новые идеи, искать вдохновение и переживать сложные моменты в карьере и личной жизни. Но цена, которую они за это платят — слишком высока. В этой подборке мы вспомним некоторых советских и российских звёзд, которых погубил «зелёный змий».
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−6
Карина Тоскина 5 лет назад
А как-же Шукшин? Извицкая? Сергей чекан?
0
Alekhan 6 лет назад
Не все пьяницы гении, но многие гении были, безусловно, пьяницами.
−4
ОлегМалинин 7 лет назад
Ненавижу, когда лгут !
Во - первых:
Про Ерёменко !
Если бы, к его ногам падали все женщины, то он бы "купался" бы в деньгах их и золоте и бриллиантах !
Ложь ! Фарс, в статье сей !
Мужчина поистине, любимый женщинами и славимый ими, будет настоящим жиголо !
Они по сути будут приносить ему сё, что у низх имеется !

Во - вторых: сердечная недостаточность может произойти и по другим причинам ! Не надо приписывать алкоголь, к к любой сердечной недостаточности !
2
Геннадий 8 лет назад
Хой не был актером, как и не был алкоголиком.
Краско умер от инсульта.
Аффтор надо быть объективным до конца.
1
Бухло. Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось.
−13
Вадим Портной 8 лет назад
В общем, Россия без водки не Россия! Дай Боже , ей скорее сдохнуть от этого!!!
2
Ukro Kaputt Вадим Портной 8 лет назад
Здохнешь то ты ,а Россия будет жить
3
ск3766 8 лет назад
Истинно сказано: "Алкоголь вредит здоровью". Мой отец не пьёт и не курит и в 90 лет практически здоров.
2
ChesterConklin 8 лет назад
Александр Кайдановский...
Мы с ним дружили. Хотя это была трудная дружба, и человек он был трудный, но я восхищался им, глядел снизу вверх. Кайдановский был человек невероятный — он мог виртуозно материться, болтать на бандитском жаргоне, а мог всю ночь говорить с тобой о литературе, о вещах, которых здесь не знал ни один специалист… В его бесстрашии было что-то необъяснимое: однажды, на четвёртом курсе Щукинского, мы впятером — он, Галкин, Качан, Матвеев и я — возвращались ночью через Марьину Рощу. Неподалеку от Рижской к нам пристали шестеро, у них были ножи… В принципе впятером мы могли бы отмахаться, но против ножей — не знаю, как бы всё вышло. Кайдановский подошёл к тому, кто первым вынул нож, и голой рукой взялся за лезвие. Просто взялся. Кровь хлещет, а он держит. И что-то такое было в его лице, что они спасовали...
— Леонид Филатов
0
ВячеславНилов 8 лет назад
...
201
Nikol Butin 8 лет назад
Сейчас гепатит лечат.
В Израиле точно.
Курс 24 недели.Таблетки.
38
Ivan Draga 8 лет назад
Не всё тут правильно указано, но одно несомненно: водка- зло, однозначно. Я бы еще Алексея Смирнова помянул, простого русского человека, фронтовика и гениального актера... Вечная память великим талантам!
−4
ОлегМалинин Ivan Draga 7 лет назад
фронтовики - боевики... это не значимая тема.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Worker 8 лет назад
А Я - имею удовольствие быть ПРОФЕССИОНАЛОМ - в своей профессии - несу людям СВЕТ и ТЕПЛО! а таланты - пусть спиватся! Я -их не люблю- У МЕНЯ WHITE DIAMOND- ОНА БОГИНЯ в 21 веке! Не сплиась - как бритка или уэмии или уитни или Джексон! БОГИНЯ! а то что вые и ниже нбрали ЧМО - меня не интересовало и не интересует! Кстати лысый (как Я - но я скинхэд)- а он комплексует) Мишка Боярский- тоже не спился!
−11
Worker 8 лет назад
Профессионализм НЕ ПРОПЬЁШЬ! А талант - ВОН - их список!
125
Александр Кавалеров, исполнитель роли "Мамочки", тоже при жизни бухал по-чёрному... Я сам его видел вживую в 2000 году в Чечне, приезжал он туда с песнями своими..
125
Александр Фатюшин.. тоже вроде как официальная причина смерти: инфаркт... но также как Ерёменко младший не смог выйти из запоя
2
ChesterConklin Ильдус Хайбрахманов 8 лет назад
Фатюшин красава) Как сейчас помню его "чуть-чуть" в "Москва слезам не верит", когда он играл спившегося хоккеиста, которому в баре предлагали водочки)
0
Жалко. Почти все ушли молодыми... А вот что Богатырёв был гомосексуалом - прямо Америку мне открыли!
33
Екатерина Д ОльгаРогова (Траленко) 8 лет назад
А правда ли это?
−3
Клинских тут каким боком? Таких "талантов" в каждой подворотне было по десятку.
0
Серж Чехофф Клочков Вячеслав 8 лет назад
Полностью с Вами согласен, Вячеслав. Гопота он, а не звезда. Слава Богу мои дети растут и не слушают его похабщины!
113
arprocimto1976 8 лет назад
Неплохо, а, пост интересный
5
Alexander 8 лет назад
"Георгий Юматов.
Однажды, находясь в состоянии алкогольного опьянения даже убил человека" - автор этих слов, тебе не кажется, что ты мудак?
Этот актёр никого не убивал, а взял на себя вину своей [мат] жены.
Башкой думай, если она имеется, прежде чем писать такое.
−4
Игорь Alexander 8 лет назад
А ты там как обычно свечку держал?
64
beautranofri1980 8 лет назад
Мда, что тут скажешь
Показать ещё 104 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?