FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

1161595
11
Алкоголь, к сожалению, был и остаётся надёжным «другом» и спутником многих творческих людей. Он помогает им находить новые идеи, искать вдохновение и переживать сложные моменты в карьере и личной жизни. Но цена, которую они за это платят — слишком высока. В этой подборке мы вспомним некоторых советских и российских звёзд, которых погубил «зелёный змий».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−6
Карина Тоскина 6 лет назад
А как-же Шукшин? Извицкая? Сергей чекан?
0
Alekhan 6 лет назад
Не все пьяницы гении, но многие гении были, безусловно, пьяницами.
−4
ОлегМалинин 7 лет назад
Ненавижу, когда лгут !
Во - первых:
Про Ерёменко !
Если бы, к его ногам падали все женщины, то он бы "купался" бы в деньгах их и золоте и бриллиантах !
Ложь ! Фарс, в статье сей !
Мужчина поистине, любимый женщинами и славимый ими, будет настоящим жиголо !
Они по сути будут приносить ему сё, что у низх имеется !

Во - вторых: сердечная недостаточность может произойти и по другим причинам ! Не надо приписывать алкоголь, к к любой сердечной недостаточности !
2
Геннадий 8 лет назад
Хой не был актером, как и не был алкоголиком.
Краско умер от инсульта.
Аффтор надо быть объективным до конца.
1
Бухло. Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось.
−13
Вадим Портной 8 лет назад
В общем, Россия без водки не Россия! Дай Боже , ей скорее сдохнуть от этого!!!
2
Ukro Kaputt Вадим Портной 8 лет назад
Здохнешь то ты ,а Россия будет жить
3
ск3766 8 лет назад
Истинно сказано: "Алкоголь вредит здоровью". Мой отец не пьёт и не курит и в 90 лет практически здоров.
2
ChesterConklin 8 лет назад
Александр Кайдановский...
Мы с ним дружили. Хотя это была трудная дружба, и человек он был трудный, но я восхищался им, глядел снизу вверх. Кайдановский был человек невероятный — он мог виртуозно материться, болтать на бандитском жаргоне, а мог всю ночь говорить с тобой о литературе, о вещах, которых здесь не знал ни один специалист… В его бесстрашии было что-то необъяснимое: однажды, на четвёртом курсе Щукинского, мы впятером — он, Галкин, Качан, Матвеев и я — возвращались ночью через Марьину Рощу. Неподалеку от Рижской к нам пристали шестеро, у них были ножи… В принципе впятером мы могли бы отмахаться, но против ножей — не знаю, как бы всё вышло. Кайдановский подошёл к тому, кто первым вынул нож, и голой рукой взялся за лезвие. Просто взялся. Кровь хлещет, а он держит. И что-то такое было в его лице, что они спасовали...
— Леонид Филатов
0
ВячеславНилов 8 лет назад
...
201
Nikol Butin 8 лет назад
Сейчас гепатит лечат.
В Израиле точно.
Курс 24 недели.Таблетки.
38
Ivan Draga 8 лет назад
Не всё тут правильно указано, но одно несомненно: водка- зло, однозначно. Я бы еще Алексея Смирнова помянул, простого русского человека, фронтовика и гениального актера... Вечная память великим талантам!
−4
ОлегМалинин Ivan Draga 7 лет назад
фронтовики - боевики... это не значимая тема.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Worker 8 лет назад
А Я - имею удовольствие быть ПРОФЕССИОНАЛОМ - в своей профессии - несу людям СВЕТ и ТЕПЛО! а таланты - пусть спиватся! Я -их не люблю- У МЕНЯ WHITE DIAMOND- ОНА БОГИНЯ в 21 веке! Не сплиась - как бритка или уэмии или уитни или Джексон! БОГИНЯ! а то что вые и ниже нбрали ЧМО - меня не интересовало и не интересует! Кстати лысый (как Я - но я скинхэд)- а он комплексует) Мишка Боярский- тоже не спился!
−11
Worker 8 лет назад
Профессионализм НЕ ПРОПЬЁШЬ! А талант - ВОН - их список!
125
Александр Кавалеров, исполнитель роли "Мамочки", тоже при жизни бухал по-чёрному... Я сам его видел вживую в 2000 году в Чечне, приезжал он туда с песнями своими..
125
Александр Фатюшин.. тоже вроде как официальная причина смерти: инфаркт... но также как Ерёменко младший не смог выйти из запоя
2
ChesterConklin Ильдус Хайбрахманов 8 лет назад
Фатюшин красава) Как сейчас помню его "чуть-чуть" в "Москва слезам не верит", когда он играл спившегося хоккеиста, которому в баре предлагали водочки)
0
Жалко. Почти все ушли молодыми... А вот что Богатырёв был гомосексуалом - прямо Америку мне открыли!
33
Екатерина Д ОльгаРогова (Траленко) 8 лет назад
А правда ли это?
−3
Клинских тут каким боком? Таких "талантов" в каждой подворотне было по десятку.
0
Серж Чехофф Клочков Вячеслав 8 лет назад
Полностью с Вами согласен, Вячеслав. Гопота он, а не звезда. Слава Богу мои дети растут и не слушают его похабщины!
113
arprocimto1976 8 лет назад
Неплохо, а, пост интересный
5
Alexander 8 лет назад
"Георгий Юматов.
Однажды, находясь в состоянии алкогольного опьянения даже убил человека" - автор этих слов, тебе не кажется, что ты мудак?
Этот актёр никого не убивал, а взял на себя вину своей [мат] жены.
Башкой думай, если она имеется, прежде чем писать такое.
−4
Игорь Alexander 8 лет назад
А ты там как обычно свечку держал?
64
beautranofri1980 8 лет назад
Мда, что тут скажешь
Показать ещё 104 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?