FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Деревня милая моя

Деревня милая моя

37813
29
Было тут несколько постов о деревнях, и я решила о своей деревне тоже немножко рассказать. Раньше это был совхоз, сейчас сельское поселение. Село небольшое, три улицы и пара переулков.
Вот центральная улица
×
Метки: деревни   дома   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
457
Комментарий удален
−153
Комментарий удален
−283
64
Викентий Берия vatnympisets.f 8 лет назад
Бля, пошёл хохляцкий курс истории!
Показать все 10 ответов
69
Serdgio P Келла 7 лет назад
Так раньше же не было никакого КБР, был просто Ставропольский край
69
Serdgio P Келла 7 лет назад
Я перепутал Карачаево-Черкесию и КБР)) Тысяча извинений!)
347
Роман 8 лет назад
Сразу видно по желтым трубам, везде проведен ГАЗ. А у нас в Сибири, там где его добывают, газа нет. На хрена нам газ, у нас вон тайга, уголь... Короче, мы тут держимся, настроение у нас хорошее, здоровье и тд
3
В каждой деревне один сценарий. Было - всё, но но с развалом страны и деревни похерили.
418
Rosh01 8 лет назад
Bы держитесь там, Bам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

А если честно... то грустно... все разваливается, народ от безделья спивается и катится по наклонной..
А ведь раньше, судя по описанию и фото, жизнь била ключом...
418
Rosh01 КупиСлона 8 лет назад
А сейчас типа - нецелесообразно. ну и х... с ними? Пускай молодеж разъезжается, старики помирают без помощи и поддержки.
НЕ гоните чернуху... Москву застраивать целесообразно, остальное в п....у - не целесообразно. Москва вообще отдельная страна в стране.
418
Rosh01 КупиСлона 8 лет назад
Тебе в Государственную Думу РФ прямая дорога.
237
Петр 8 лет назад
в городе есть работа,но нет жизни.В деревне есть жизнь,но нет работы
−18
Катя Лебедева Петр 8 лет назад
Вообще в деревне полно работы, но вы не реализуете свою продукцию потом в конкуренции с гмо и пальмовым маслом в нашем государстве, пока либерасты у власти.
Комментарий удален
−283
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
209
Владимир 8 лет назад
стабильненько
297
Sam26ru Zamkadysh (точка)Net 8 лет назад
Ставропольский край который граничит с КБР вообще газифицирован на 98,8%)
483
Alexander Kvashin Sam26ru 8 лет назад
наверное вся КБР по численности будет как ногинский район, но все таки, когда мне в МО готовы газ подключить за миллион с лишним рублей - это ту мач... труба в 12 метрах от дома
483
Alexander Kvashin Zamkadysh (точка)Net 8 лет назад
просто куча народу кормится с этого, у меня как я написал труба около дома, но подключатьмся мне не хочется - цена мособлгаза - около миллиона и это вершина айсберга... Я за эти деньги в 3 слоя утеплю дом, поставлю систему рекуперации и пиролизный котел и много чего еще полезного..
Газ сам по себе уже тоже как бы не дармовой и имеет тенденцию дорожать. Дровами топиться уже сегодня в разы дешевле, а что будет дальше - сами знаете - дешеветь он почему то не станет :-)
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?