FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Банкомат с двумя шпионскими модулями

Банкомат с двумя шпионскими модулями

128752
9
До чего же мошенники отточили свое мастерство по хищению данных с банковских карт! Смотрите, как натурально выглядит накладная панель на этом банкомате: просто удивительно, что один из клиентов банка заметил нечто неладное и позвонил в службу безопасности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
158
98
шизгара 8 лет назад
автор вчера проснулся?)
115
Ernst Visnapuu 8 лет назад
Это же просто решается. Камера встроеная в банкомат и никто не будет там мантировать всякую херню.
Комментарий удален
116
−3
Ivan Ivanov AK 8 лет назад
Там текст на экране на украинском. Так что руина 100%
−24
Сергій Золотарьов Ivan Ivanov 8 лет назад
Руина у вас голове, "уважаемый".
344
Tommy Gun 8 лет назад
Надо сделать проще: на экране банкомат в свободном режиме выводить картинку-инструкцию типа: :Проверьте клавиатуру - должна выглядеть так и так. Проверьте картоприемник - фото и описание. Проверьте окно выдачи денег. Коротко и ясно.
Если пара-тройка человек из 10 проверит, банкомат, то уже и не выгодно ставить будет.
40
Миша Пух Tommy Gun 8 лет назад
Я на многих видел такую инструкцию. Хоть и отнимает немного времени, но чувствуешь себя суше и комфортнее.
77
Денис Балан Tommy Gun 8 лет назад
Видел у банкоматов написано, что если картридер и клавиатура выглядят так-то то нажмите кнопочку для продолжения
242
Вероника 8 лет назад
Два года назад у меня так 25тр с карты БинБанка увели, говорят скриммер и камера стояли в банкомате установленном в отделении банка на Академической. Деньги не вернули...
242
Вероника 8 лет назад
А-ха-ха, а вчера мою карту они совсем заблокировали, видимо мой коммент на фишках прочитали:))))
270
Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
1500$ кто то просрал)
344
Tommy Gun Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
Думаю, они отбились уже...к сожалению.
63
Евгений Max Spenser 8 лет назад
две катушки просвечиваются. Эти накладки специально прозрачными делают чтобы лишние элементы видно было. Хотя простой пользователь, конечно, не обратит внимания...
363
Дмитрий Соколов ГадяИванова 8 лет назад
Защищён, но не абсолютно же. Скиммеры сейчас уже и сами толщиной с карточку, их монтируют прямо в приёмную щель; спилить болгаркой пластик чтобы влепить накладку — тоже никто не постесняется. Да и не обязательна накладка, могут камеру поставить, они теперь тоже с подушечку жвачки размером. Борьба щита и меча, обычное дело.

И, кстати, такие вот банкоматы со слабой защитой тоже никуда не делись, дослуживают свой век по мелким банкам. Всё-таки дорогая техника-то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
Уроды обломали бизнес пацанам
305
Olya Martinova 8 лет назад
а как это можно сделать быстро и незаметно, если на банкомате камера стоит? Это ведь не пять минут занимает?
Показать все 6 ответов
284
Баир Давасэнгэ Lumen4 8 лет назад
камера снимает только при снятии денег а не все время
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−277
Владимир ПОляков Игорь Егоров 8 лет назад
да никто не будет заморачиваться расшифровкой твоего rar с мегакрутым паролем, ты его сам распакуешь, скопируешь и введешь в броузер, а уже программа или плагин, изменят счет получателя, и сумму, которую отправляешь :) :)
Показать ещё 91 комментарий (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?