FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

181287
16
"Игра престолов" - один из самых популярных сериалов наших дней, но это не значит, что в нем нет существенных провалов и недостатков! 15 из них перечислены в этом посте. Критерий для их отбора был очень прост: они никак не связаны с оригинальным (книжным) материалом. Осторожно: если вы не смотрели сериал, но хотите его увидеть - здесь содержится некоторое количество спойлеров!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−13
Виталий Сомкин 8 лет назад
Смотреть 6-й сезон не стал, жду пока выйдет 6-я книга. Расстроило, конечно, воскрешения Джона Сноу.
−13
Виталий Сомкин AlZani 8 лет назад
Насчет Старков, так в книги и показано как Старки теряют власть на Севере, а добились влияния их предки. Одни семьи поднимаются, другие падают.
Показать все 8 ответов
37
paul Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Благодарю за приглашение к дискуссии!))) Только зайти в осуждение( тематический форум), не вполне владея темой и выливая на участников негатив - что , прошу прощения, тут духовно обогащает? В развитие такого рода действий нужно подойти 2-го августа к ребятам в голубых беретах и пригласить их к дискуссии таким же примерно образом.)))))
2
СергейГущин Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
многие читают быстро, техникой быстрого чтения овладеть не сложно, но ещё раз повторяю- говорить гадости.... тебе никто такого права не давал, иначе "книга говно, автор мудак" плавно перетекает в "комментатор и говно и мудак". такой поворот тебя больше устраивает? автор я думаю не заслужил таких слов, не нравится- не читай, чисти картошку, а оценку уважаемый давай среди своих знакомых, то что нравятся эти произведения многим, уже многое значит, всего доброго.
−81
Надежда Виталий 8 лет назад
Дэдпул, видимо.
1
npegameJIb 8 лет назад
всё супер,всё устраивает....
214
Пришла к выводу, что Серсея при всем своем уме и коварстве, совсем не дальновидна. Из чувства мести и обиды уничтожила не только своих последних соратников Тирелов, но и фактически довела до самоубийства своего последнего ребенка. И что дальше...? а из сериала уже видно, что у Ланистеров не осталось союзников. Все примкнут к Дейнерис. Север то точно не будет на их стороне. Так кто же остается с Ланистерами, которые фактически уже и не богаты, так как должны банку? А все эта злобная баба Серсея. Несомненно, роль ярчайшая, а актриса подобрана и играет идеально. Мне было бы интересно теперь смотреть, что с ней будет дальше
275
Alex Shin 8 лет назад
читайте книгу и все встанет на свои места... и не смотрите это порно
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−81
Надежда Минчанин 8 лет назад
Ну расскажите, какие доказательства "примет" средневековый религиозный суд в деле пятилетней давности? Анализ ДНК? Химический анализ со стен фляжки? Результаты эксгумации тела, может быть? Какая незадача, кроме показаний свидетелей "принять" больше и нечего...
Лансель послушник и вообще-то сексуальную связь с ним Серсея долго отрицала, а потом созналась. То есть слово королевы себя дискредитировало насколько возможно. А слово Ланселя значит уже намного больше, потому что он говорил правду, а она врала.
Но в любом случае, рисковать на ее месте было глупо. Хорошо, если бы Воробейшество думал так же, как она и его действия были бы предсказуемыми, а если нет? Она жизнью за ошибки в предположениях платить не захотела. И правильно сделала. Такую реакцию Томмена предсказать было невозможно, Джейме взрослый мальчик и позаботиться о себе сам, а больше думать ей и не о ком.
−81
Надежда Минчанин 8 лет назад
Дальновидность хороша, когда ты находишься в относительной безопасности, хотя бы. А когда тебя со дня на день могут казнить, то нахрен она нужна? Какой смысл просчитывать к чему приведут твои поступки через месяц-год, если без этих поступков через месяц-год тебя, скорее всего, уже не будет? Могу привести аналогию - у вас отложена хорошая сумма на пенсию, но тут у вас находят смертельную болезнь, лечение которой требует большой суммы. Будете ли вы жалеть эти деньги, переживая о нищете на пенсии или сразу же потратите их? Трата этих денег аукнется вам серьезными последствиями в будущем, но какой смысл в понимании этого факта, если без этой траты вы все равно до этих последствий не доживете и выбирать-то вам и не из чего? Так понятно о чем я говорю?
−81
Надежда Kot Tok 8 лет назад
Он все равно бастард. Просто бастард Таргариена.
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 47 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?