FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

181303
16
"Игра престолов" - один из самых популярных сериалов наших дней, но это не значит, что в нем нет существенных провалов и недостатков! 15 из них перечислены в этом посте. Критерий для их отбора был очень прост: они никак не связаны с оригинальным (книжным) материалом. Осторожно: если вы не смотрели сериал, но хотите его увидеть - здесь содержится некоторое количество спойлеров!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−13
Виталий Сомкин 8 лет назад
Смотреть 6-й сезон не стал, жду пока выйдет 6-я книга. Расстроило, конечно, воскрешения Джона Сноу.
−13
Виталий Сомкин AlZani 8 лет назад
Насчет Старков, так в книги и показано как Старки теряют власть на Севере, а добились влияния их предки. Одни семьи поднимаются, другие падают.
Показать все 8 ответов
37
paul Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Благодарю за приглашение к дискуссии!))) Только зайти в осуждение( тематический форум), не вполне владея темой и выливая на участников негатив - что , прошу прощения, тут духовно обогащает? В развитие такого рода действий нужно подойти 2-го августа к ребятам в голубых беретах и пригласить их к дискуссии таким же примерно образом.)))))
2
СергейГущин Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
многие читают быстро, техникой быстрого чтения овладеть не сложно, но ещё раз повторяю- говорить гадости.... тебе никто такого права не давал, иначе "книга говно, автор мудак" плавно перетекает в "комментатор и говно и мудак". такой поворот тебя больше устраивает? автор я думаю не заслужил таких слов, не нравится- не читай, чисти картошку, а оценку уважаемый давай среди своих знакомых, то что нравятся эти произведения многим, уже многое значит, всего доброго.
−81
Надежда Виталий 8 лет назад
Дэдпул, видимо.
1
npegameJIb 8 лет назад
всё супер,всё устраивает....
214
Пришла к выводу, что Серсея при всем своем уме и коварстве, совсем не дальновидна. Из чувства мести и обиды уничтожила не только своих последних соратников Тирелов, но и фактически довела до самоубийства своего последнего ребенка. И что дальше...? а из сериала уже видно, что у Ланистеров не осталось союзников. Все примкнут к Дейнерис. Север то точно не будет на их стороне. Так кто же остается с Ланистерами, которые фактически уже и не богаты, так как должны банку? А все эта злобная баба Серсея. Несомненно, роль ярчайшая, а актриса подобрана и играет идеально. Мне было бы интересно теперь смотреть, что с ней будет дальше
275
Alex Shin 8 лет назад
читайте книгу и все встанет на свои места... и не смотрите это порно
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−81
Надежда Минчанин 8 лет назад
Ну расскажите, какие доказательства "примет" средневековый религиозный суд в деле пятилетней давности? Анализ ДНК? Химический анализ со стен фляжки? Результаты эксгумации тела, может быть? Какая незадача, кроме показаний свидетелей "принять" больше и нечего...
Лансель послушник и вообще-то сексуальную связь с ним Серсея долго отрицала, а потом созналась. То есть слово королевы себя дискредитировало насколько возможно. А слово Ланселя значит уже намного больше, потому что он говорил правду, а она врала.
Но в любом случае, рисковать на ее месте было глупо. Хорошо, если бы Воробейшество думал так же, как она и его действия были бы предсказуемыми, а если нет? Она жизнью за ошибки в предположениях платить не захотела. И правильно сделала. Такую реакцию Томмена предсказать было невозможно, Джейме взрослый мальчик и позаботиться о себе сам, а больше думать ей и не о ком.
−81
Надежда Минчанин 8 лет назад
Дальновидность хороша, когда ты находишься в относительной безопасности, хотя бы. А когда тебя со дня на день могут казнить, то нахрен она нужна? Какой смысл просчитывать к чему приведут твои поступки через месяц-год, если без этих поступков через месяц-год тебя, скорее всего, уже не будет? Могу привести аналогию - у вас отложена хорошая сумма на пенсию, но тут у вас находят смертельную болезнь, лечение которой требует большой суммы. Будете ли вы жалеть эти деньги, переживая о нищете на пенсии или сразу же потратите их? Трата этих денег аукнется вам серьезными последствиями в будущем, но какой смысл в понимании этого факта, если без этой траты вы все равно до этих последствий не доживете и выбирать-то вам и не из чего? Так понятно о чем я говорю?
−81
Надежда Kot Tok 8 лет назад
Он все равно бастард. Просто бастард Таргариена.
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 47 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?