FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Победители фотоконкурса HIPA 2016

Победители фотоконкурса HIPA 2016

2543
18
HIPA – личный фотоконкурс шейха из Дубая, который проводится уже в пятый раз. В этом году на конкурс было подано больше 80,000 работ от 32,000 фотографов из 173 стран мира. 66% участников решили попытать счастье впервые.
Гран-при 2016 года и награду в $120,000 выиграл испанский фотограф Антонио Арагон Ренунсио. Награду ему принес снимок детей из Того, Западная Африка, которые в отсутствии игрушек, гоняют резиновые покрышки по пыльным улицам.
×
×

Источник:

Метки: hipa   ОАЭ   войны   конкурсы   счастье   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
237
233
Martin Nyash 8 лет назад
Типичные россияне


Обычный тихий вечер в российской деревне. Мальчишки решили поупражняться в борьбе, бабушка одного из них выступила судьей.
157
Anton R 8 лет назад
кто то может объяснить фото вулкана? при извержении вулкана туда ударила молния что ли. или оно так всегда? выглядит как эфектный фотошоп.
6
Галина Anton R 8 лет назад
Грязная гроза (англ. Dirty thunderstorm; такжеВулканическая молния —англ. Volcanic lightning) — этопогодное явление, характеризующееся образованием молнии в облаке пепла, поднимающегося из жерлавулкана во времяизвержения

гугл в помощь
Комментарий удален
−102
157
Anton R Галина 8 лет назад
век живи век учусь. пасиб
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−277
США они "берега потеряли"
их нужно "убрать"!!!!
США всем странам умудрились дорогу перейти!

апокалипсис он рядом... и я не против, если к нам в Россию люди побегут, религия да похер... главное что б не педофил, а так да похер на твою религию, ВЕРЬ ВО ЧТО ХОЧЕШЬ - ГЛАВНОЕ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
воды пресной, жратвы и места в России хватает, если ты не черт, то примем к себе!
Показать ещё

На что жалуетесь?