FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Кошмарный обман моделей Виктории Сикретс

Кошмарный обман моделей Виктории Сикретс

38529
3
Производители купальников – жабы мерзкие и вообще инвалиды морального фронта. Так обманывать народ – не по-пацански, за это предусмотрены самые жаркие сковородки в аду: рифлёные, с перфорацией по линии купальников их моделей. А подливать масла и стегать кнутом по хрустящей корочке на лживой сутулой спине будет сама Тесс Холлидэй.
Метки: Сикретс   виктория   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
apithgipul1984 8 лет назад
Хороший пост
21
НаталиМинт 8 лет назад
У Виктории Сикрет очень классное и удобное бельё, даже не смотря на вес, на моделях оно хорошо сидит и видно, что им комфортно в нём, не понимаю, что авторы фотосессии хотели разоблачить. Они как раз доказали обратное, что Виктория Сикрет на высоте и удовлетворяет потребности и полных людей. А если полные люди хотят выглядеть как в рекламе, то питание и зал им в помощь.
44
Соня 8 лет назад
Мне вот одно интересно, где эти женщины берут такую самоуверенность - фотографировать свои телеса и надевать невозможные для их фигуры вещи.
−37
Лия Инеза 8 лет назад
Браво!!! Особенно - последнее предложение!!!
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−39
328
Нужно трезво смотреть на вещи чтобы не привратиться в шута
Комментарий удален
−39
Показать все 6 ответов
238
Олеся amillaza 8 лет назад
Потому что ожирения могут быть разные. Ну сфоткают вам даму крупных размеров в определенном платье, у которой живот на колени падает, а у покупателя того же размера живот более-менее, а жопа как у слона. Так давайте всех тяяжеловесов еще с различными особенностями фотографировать, ну чтоб они представляли как будут выглядеть. Т.е для того, что продать 1!!! платье наймем человек так 30 для фотографий))
А еще и рос у всех разный...
419
Я! Олеся 8 лет назад
Пока вы умничаете, приличные сайты с одеждой всех размеров давно фотографируют разных женщин. Как худосочных, так и какого-нито 60 размера. Особо продвинутые одну линейку одежды разных цветов показывают на разных моделях. И да, это помогает оценить крой и длину.
А вы продолжайте считать фотографии.
238
Олеся Я! 8 лет назад
Вместо того, чтоб искать такие сайты, я б посоветовала заняться собой.
А приличный сайт в студию, интересно посмотреть.
Комментарий удален
−39
Показать ещё 34 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?