FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
RichRussianKids: будни деток российских олигархов

RichRussianKids: будни деток российских олигархов

527524
19
В инстаграм*-аккаунте RichRussianKids неизвестный автор публикует подборку иллюстраций из жизни "золотых деток" нашей страны. Каждое фото чьей-то роскошной жизни дополнено высокомерным комментарием, поддразнивающим тех, кому такой сверхроскошный образ жизни не по карману.
×

Источник:

Метки: Instagram   деньги   роскошь   фото   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
bion67 4 года назад
На кол тварей!
273
Тригор 7 лет назад
чем дешевле человек,тем дороже прикид и цацки.
22
Роман 7 лет назад
Зачем форсить одни и те же посты про неприлично богатых и прочие похожие темы на сайте? Чтобы что? Чтобы людям испортить настроение и кто-то почувствовал себя, извините, говном, вызвать зависть, бугурт, как это сейчас называется. или может повысить посещаемость сайта? По сабжу, жизнь несправедлива в принципе - кто-то рождается в богатой семье и у него хороший старт и да это играет большую роль и если золотой ребёнок не идиот он преумножит наследие , а не прокутит его (пресловутый Дональд Трамп в пример), кто-то поднялся с низов и респект ему и да ему было гораздо тяжелее. На мой взгляд правильная реакция на подобные вбросы - так называемая спортивная злость, когда ты не плюёшься ядом в более успешного, а включаешь мозг и начинаешь думать как самому зарабатывать больше. А нытики останутся в жопе. У меня всё.
10
Nataly Sizikova 7 лет назад
зависть так и плещет!!! захлебнетесь, в слюнях-то! ЛЮДИ- СЧАСТЬЕ НЕ В В ТОМ, ЧТОБ НА ЛАМБАРДЖИНИ ПРЫГАТЬ! Счастье быть свободным, от всей этой гадости: зависти, чревоугодия, зависимости (от спонсоров, от бабла, от бухла), свободно выбирать себе друзей и интересы. Думаете тот, кто этим деткам дает возможность так жить, не указывает как им жить?!
2
СергейПетухов 8 лет назад
Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй....Скоро все под нож пойдут как в 17-ом....
202
Надежда Лесина 8 лет назад
повторюсь так пишут многие ,жаль их.Тут все в каких-то золотых клетках,и неужели они думают их мир это весь мир,им недоступно в жизни намного больше всего,чем нормальным людям.Им можно только позавидовать только в одном :в доступности любого самого дорогого лечения,но часто бывает что и за бешеные деньги здоровье купить не могут,много печальных примеров.
−88
Igor Maximov 8 лет назад
интересно как тут будет бомбить у професиональных русских??
26
Dead Death 8 лет назад
Биомусор
5
Denny King 8 лет назад
плассмасовые они каие то
14
Elena Halizeva 8 лет назад
Чтой-то давно революций в России не было...
120
Anton Suetin 8 лет назад
А кто все эти люди??
−39
revolt 8 лет назад
Если бы еще эти детишки могли за бабки купить себе реинкарнацию на выбор, но что-то подсказывает, что они вполне могут оказаться продавцами семечек в какой-нибудь Пырловке, обворованной их мамами и папами через офшоры и в которой за 30 лет так ничего и не изменилось.
Только при виде проезжающего мимо желтенького спорткара у них будет возникать смутное ощущение чего-то знакомого.
−88
Igor Maximov Ольга 8 лет назад
Да потому что это все на твои деньги оленька)))) как ты этого не догониш?? все что они тебе оставили это собирать на погреб год, а то и два..
20
Eliza Zhirkova 8 лет назад
Если родители работают, а дети отдыхают, то внуки будут просить милостыню. Японская пословица
22
Роман Eliza Zhirkova 7 лет назад
Классная пословица!
18
ЛейлаЗвёздная 8 лет назад
Hих** сколько дизлайков...
Почему?
Нормальная статья!
−88
Igor Maximov Бабудай-Ага 8 лет назад
придет) и что? нада пока не пришло...
4
Жалко убогоньких девочек, самое страшное в том, что они это не заработали и значит радости и удовлетворения все это им не приносит
Показать ещё 36 комментариев (из 1163)
Показать ещё

На что жалуетесь?