FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Посмотрите на эту карту

Посмотрите на эту карту

48790
3
Представьте себе, что не было, ни Финской войны, ни пакта Молотова-Рибентроппа, СССР не присоединял страны Прибалтики, западные части Белоруссии, Украины, Молдавии.

Источник:

Метки: 1939   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
winprasnaty1982 8 лет назад
Спасибо, познавательно
Комментарий удален
−117
−50
AngryFox 8 лет назад
Вот, что за бред я сейчас прочитал?
−50
AngryFox Игорь 8 лет назад
И что ты предлагаешь?
−206
Ната 8 лет назад
опять про диды воевали. когда уже нажрётесь этих полосатых тряпок
0
photogr 8 лет назад
Очень интересно, что скажет Алёна Фроловна, когда шпана в подворотне ЦЕЛЕСООБРАЗНО ДЛЯ СЕБЯ заберёт у неё кошелёк?
Показать все 6 ответов
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
Цитата: "Ты, обсасыватель истории - всего лишь куча навоза для мух."
Ты, гордый читатель Торы, в которой ТВОЙ народ - "богоизбранный" (но не написано - для чего, может для регулярных "звиздюлей", чтобы знали свое место) уймись по-хорошему.
Если бы не СССР, твоей "великой страны" Израиль (и тебя за компанию), просто не было бы. Тявкай дальше, Моська. Набери в рот говна (у тебя его в избытке) и плюнь в меня.
Только учти - ТРЕТЬ твоей "великой страны" накрывается влегкую артиллерией линкоров. А ежели не мелочиться - так только пепел останется от "правоверных" иудеев, которые живы потому, что был СССР, но им этого мало. Они в полном соответствии с анекдотом действуют:
- Пгостите, ви Изю спасли, когда он тонул?
- Ну да, а что?
- А где его кипа? Вегните или платите.
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
:). Мечтай. И свой йух без соли доедай.

На всякий случай: пока никто БЕЗНАКАЗАННО на Русь не выдергивался. С твоей "великой страной обетованной" - у тебя никаких шансов. Треть линкорами с моря раздалбывается, а дальше сами без пресной воды в пустыне передохнете, пальцатые обрезанцы, приверженцы Торы.
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 95)
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
Цитата: "Ну оно то понятно - годится и посылать еле летающий хлам с ядерными бомбами и еле бздящими двигателями - к границам всех стран, которые пока не любят Распердею."
Угу. Особенно в НАСА расскажи про такие двигатели. Они уж 10 лет как СВОИ КРУТЫЕ делают. Бабло пилят, а результата ноль. Или Янкесские СУПЕР бомберы вспомни - 4 полетели в Европу, один СРАЗУ назад свалил - "неисправности в двигателях". Которые не "еле бздящие".
А так все верно, только "Распердею" нужно заменить на "Пиндоссию" - так вернее будет.
Что янкесские бомберы потеряли в 10 000 миль от своей страны? Ась?

А может вспомним, на чьем топливе америкосские АЭС работают? :)
240
Сергей Б.С. Андрей Кузнец 8 лет назад
:). Это тебе мыло актуально - давно раком стоишь, и пердолят тебя почем зря. Зато весь из себя "независимый". Типа кто-то, но вдует, хоть печеньку - но даст.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Vlad St 8 лет назад
Аффтор еще не видел границ римской империи, не говоря уже об империи где ни когда не заходило солнце. И ни чего, живут там люди и не болеют своим бывшим величием.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir 8 лет назад
300км говоришь от москвы до границы? А тебе не кажется странным, что в одну сторону 300км, а в другую 9000? И если проверить не искусственные страны, то у всех столица окажется примерно по центру. Это к тому, что реальная терратория рашки - 300км радиус около москвы.
Показать все 9 ответов
147
Sergey Sir 8 лет назад
Бла бла бла тупая самка пи.д.араса!!!
228
Andrey Evst Sir 8 лет назад
Это украина начинает пожинать плоды своей системы образования, а что будет дальше сложно представить. Умный человет хотябы попробовал бы удостовериться в том что пишет, ну а дурак - он написал чуть выше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir 8 лет назад
автор - идиотка.
До оккупации прибалтики, части финляндии, румынии - эти страны были буффером!
И это не говоря о том, что совок планировал эту войну, но из-за никчемности русских и сталина - просрал ее и положил в ней около 50 млн своего населения
228
Andrey Evst Sir 8 лет назад
Гений, ты уже выше отличился со столицами в центре стран. Успакойся, все и так с 1 раза поняли что ты ОСОБЕННЫЙ, не надо нам ещё доказательств.
240
Сергей Б.С. Sir 8 лет назад
Цитата: "До оккупации прибалтики, части финляндии, румынии - эти страны были буффером!"
Почти угадал. Только ЭТО - про "независимую" Польшу, территорию, через которую страны воевать ходят.
Ну и далее "остановки по всем пунктам":
1. До распада Российской Империи (РИ) ГДЕ были эти буферы? Случайно не в составе РИ? Ась?
2. Гитлер однозначно "не оккупировал ничего". Ась?
3. Половину Польши захватил Гитлер, а вот другую - СА, при ПОЛНОМ согласии что польского Министра обороны, что населения. Ась?
4. [мат]скую политику Британии и Пендоссии было заплачено БОЛЬШОЙ кровью. И что? Уважать п.идо.расов, которые хотели на ЧУЖОЙ войне нажиться, стравливая немцев и русских, да только у Пиндоссии это получилось, а у Британии - не очень?
Короче - фантазируй дальше, кому была нужна эта война. Трава у тебя забористая.
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать ещё 69 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?