FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Эволюция Windows - как менялась самая популярная система

Эволюция Windows - как менялась самая популярная система

15300
13
В начале года компания Microsoft – представила новую операционную систему Windows 10. Мы предлагаем шагнуть в прошлое и вспомнить, как раньше выглядела и менялась самая популярная в мире операционная система Windows. Многие пользователи уже не помнят, как выглядел Windows в прошлом веке, а новое поколение пользователей, не успели застать первые версии системы. Life-Pics.ru предлагает: вспомнить всё!
×

Источник:

Метки: Windows   истории   эволюция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
36
3
roydiuflaghoua1976 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
−1
inanpropcof1973 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
1
enedkbilge1974 8 лет назад
Новость не совсем свежая
−225
Сергей 8 лет назад
Из всех windows,лучшая 10 и старая добрая хрю
95
Руслан Аникеев 8 лет назад
Ктонить может объяснить! Зачем "обновляться" с 7ки? Чтобы посмотреть на новые глюки и на неработающий софт к которому привык?? Чем оно так лучше?
95
Руслан Аникеев Виталий 8 лет назад
Какой новый софт есть на 10ке, чего нет на 7ке?
261
Lyalyalya123 8 лет назад
На вин 10, корал дро х64 не устанавливается, кто знает, в чём причина?
Показать все 6 ответов
176
Mikha Technik Lyalyalya123 8 лет назад
А 10 х64?
8
Кон Фуций Lexan 8 лет назад
Дело было не в бобине, дол**еб сидел в кабине!:)
81
Scolot Lyalyalya123 8 лет назад
У меня нормально стоит, работает.
164
As71 8 лет назад
Хорошая попытка Micrcosoft, но...
1
ovmefastthe1983 8 лет назад
Вот это да!
1
ovmefastthe1983 8 лет назад
Хороший пост
228
Сергей 8 лет назад
Каждый хвалит то к чему привык. Я поставил Windows 10 и мне пофиг, что за мной кто-то следит, включает камеру и смотрит как я Др888ЧУ. Мне не жалко. Мне нечего скрывать. А 10-ка мне нравится. Пол года полет очень комфортный.
95
Руслан Аникеев Игорь Гаврилов 8 лет назад
Ктонить может объяснить! Зачем "обновляться" с 7ки? Чтобы посмотреть на новые глюки и на неработающий софт к которому привык??
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?