FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Эволюция Windows - как менялась самая популярная система

Эволюция Windows - как менялась самая популярная система

15287
13
В начале года компания Microsoft – представила новую операционную систему Windows 10. Мы предлагаем шагнуть в прошлое и вспомнить, как раньше выглядела и менялась самая популярная в мире операционная система Windows. Многие пользователи уже не помнят, как выглядел Windows в прошлом веке, а новое поколение пользователей, не успели застать первые версии системы. Life-Pics.ru предлагает: вспомнить всё!
×
×

Источник:

Метки: Windows   истории   эволюция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
36
3
roydiuflaghoua1976 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
−1
inanpropcof1973 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
1
enedkbilge1974 8 лет назад
Новость не совсем свежая
−225
Сергей 8 лет назад
Из всех windows,лучшая 10 и старая добрая хрю
95
Руслан Аникеев 8 лет назад
Ктонить может объяснить! Зачем "обновляться" с 7ки? Чтобы посмотреть на новые глюки и на неработающий софт к которому привык?? Чем оно так лучше?
95
Руслан Аникеев Виталий 8 лет назад
Какой новый софт есть на 10ке, чего нет на 7ке?
261
Lyalyalya123 8 лет назад
На вин 10, корал дро х64 не устанавливается, кто знает, в чём причина?
Показать все 6 ответов
176
Mikha Technik Lyalyalya123 8 лет назад
А 10 х64?
8
Кон Фуций Lexan 8 лет назад
Дело было не в бобине, дол**еб сидел в кабине!:)
81
Scolot Lyalyalya123 8 лет назад
У меня нормально стоит, работает.
164
As71 8 лет назад
Хорошая попытка Micrcosoft, но...
1
ovmefastthe1983 8 лет назад
Вот это да!
1
ovmefastthe1983 8 лет назад
Хороший пост
228
Сергей 8 лет назад
Каждый хвалит то к чему привык. Я поставил Windows 10 и мне пофиг, что за мной кто-то следит, включает камеру и смотрит как я Др888ЧУ. Мне не жалко. Мне нечего скрывать. А 10-ка мне нравится. Пол года полет очень комфортный.
95
Руслан Аникеев Игорь Гаврилов 8 лет назад
Ктонить может объяснить! Зачем "обновляться" с 7ки? Чтобы посмотреть на новые глюки и на неработающий софт к которому привык??
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?