FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Школьница запустила масштабную акцию протеста против лифчиков за свободу груди

Школьница запустила масштабную акцию протеста против лифчиков за свободу груди

98255
30
Кейтлин Ювик отстаивает свое право надевать бюстгальтер на занятия, только когда ей самой захочется. В этом ее поддержали десятки тысяч девушек по всему миру, которые выкладывают в сеть свои фото без лифчиков. Кампания за свободу от бюстгальтера получила название No Bra No Problem: "...лифчики - абсолютно бестолковая вещь, которая только мешает жить"!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
173
Шапков Максим 8 лет назад
опять проплаченная акция?
По сколько скидываться??
92
Алексей 8 лет назад
Тема сисек раскрыта!
275
KollegaOlega 8 лет назад
198
Miguel Skytta 8 лет назад
смыть макияж,снять лифчики,одеть лосины без трусов... и число геев возрастет и далее крик "ну где же вы, настоящие мужики, кто нас в пещеру за волосы то потянет?!"
187
Ardaric ru timberium 8 лет назад
Нет сисек- нет проблем!
27
Мать твою! Другие в парадже ходят и ничего. А эта орёт на весь мир:-долой лифчики. Очердная провокация к занижению самооценок. Ни все смогут ходить без них,потому что нет ленег на силикон,чтобы грудь была красивой,а не весела бы кае кусок тряпки. Да,что же вы все такие,кск эта
27
Продолжение. Да,что же вы все такие,как эта в этом посте-делаете "калеками" других девушек и женщин после 30.……? Вот за чем надо за что+то бороться,от чего будут страдать сами женщины в будущем? Нам что,мало того что боролись прелки за равноправие? Малр? И что мы получили за это сильных денщин,которые сами растят детей,строят дома и на конец альфонсов хилых,безответственных мужиков! Я могу только"спасибо"сказать прародительницам за то ,что мне надо было стать сильной. От этой силы,иногда хотелось выть,потому что "ломалась".
143
АлексанDR 8 лет назад
Дура((( Не всегда будет молодой и не рожавшей...
Родит - поймёт, иногда он нужен...
87
Андрей 8 лет назад
а потом кричать на всю соц. сеть, почему мужики на грудь их смотрят, а не в глаза !
39
Людмила 8 лет назад
Это я так понимаю в струю к небритым подмышкам и прчим частям тела.А че? Давайте все голышом ходить, что естессно, то не безобразно.Вернемся к первобытным временам и набедренным повязкам!!!!!
442
Алексей 8 лет назад
Массово готовятся к встрече с мигрантами. В прошлый раз не сразу сообразили, а теперь уж не упустят шанса.
103
venastas 8 лет назад
ага, ну давайте все вскинем предмет гардероба в воздух и позволим им бегать по телу с ветром..а через 3-4 года ныть у врача : "они обвисли,а можете что нить сделать?? Например, вставить новую....!"
Показать ещё 22 комментария (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?