FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Что лучше футбол или хоккей?

Что лучше футбол или хоккей?

79388
25
Этот пост не про сборные России по футболу и хоккею,здесь я хочу сравнить футбол и хоккей в общих чертах.
×
×
Метки: футбол   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
34
graphenamglic1971 8 лет назад
Мда, что же тут будешь делать
0
Deleted нехороший 7 лет назад
Andrey De Trwa, да причём тут отношение к делу?? Вы что не можете понять почему в футболе чуть что заденут и -падение, симуляция??? Да потому что за это дают пенальти, опасные штрафные и удаления на весь матч!!!! А в хоккее столько всего защищено что тело не чувствует таких лёгких казалось бы касаний как вьезд острыми шипами в икроножную мышцу.... Чтоб в хоккее с таким снаряженим загнуться надо приложиться будь здоров по человеку... Да и то дадут удаление на пару минут и всё а в футболе дают на весь матч или пенальти...
0
Nona Ashin Сергей 6 лет назад
Если говорить о спорте вообще, а не только об олимпийских видах спорта, то к наиболее смертельно травматическим видами спорта можно считать следующие:
1 место - Дайвинг в подводных пещерах. Ежегодно свыше 8 000 человек получают пожизненную инвалидность, занимаясь дайвингом. Нередко проблемы, возникающие при глубоководных погружения, с сердцем, головным мозгом и легкими заканчивается летальным исходом. При нахождение на глубине до100 метров в темной разветвленной пещере любые проблемы с оборудованием и самые безобидные влекут за собой самые тяжелые последствия, включая встречу с негостеприимными обитателями этих мест.
2 место - Скалолазание. Само собой разумеющееся, что скалолазание крайне опасный вид спорта. Причин масса. Сложность этого спорта заключается в грамотном распределении сил. Ведь мало подняться на вершину, надо еще и быть в состоянии спуститься оттуда. Многие любители недооценивают сложность спуска, что приводит к множеству несчастных случаев. Скалолазы рискуют падением с большой высоты, переломами и открытыми травмами, вывихами, а также тяжелым переохлаждением внутренних органов и конечностей.
3 место - Хоккей. Лишь самую малость проигрываю футболу в популярности, хоккей с явным преимуществом выигрывает по травмоопасности. Проблемы с зубами это лишь самая малая верхушка айсберга из травм и увечий, которые приносит игра в хоккей. Десятки тысяч серьезных травм в год, в том числе летальных исходов по всему миру приносит этот популярный вид спорта. Уровень травмоопасности здесь невероятно велик, ведь спортсмены рискуют жизнью и здоровьем каждую минуту своего нахождения на льду. Падения, подсечки и удары соперника, массовые драки, попадание шайбы и клюшки все это будни хоккея.
381
Рамиль 8 лет назад
Не, футбол лучше..Я не про российскую сборную а вообще.Квасные "патриоты" не поймут.
309
Артем 8 лет назад
плюс однозначно. а по поводу дискуссии- статья не о степени травматизма двух видов спорта(которая у футбола, действительно, выше), а о поведении на поле при контакте с соперником. и тут он, как ни крути, прав.
178
Anton Minenkov 8 лет назад
Молодец автор! Именно поэтому я не смотрю футбол!
8
Mikhail Nazarov Smol 8 лет назад
загугли, порез коньком сонной артерии 2 или три случая было не считая что режут не только сонную артерию..
75
ant2on 8 лет назад
футболист реальные телки и нытики. один роналдо чего стоит..
Показать ещё 39 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?