FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
23 модные тенденции из 2000-х, которые должны навсегда остаться в прошлом

23 модные тенденции из 2000-х, которые должны навсегда остаться в прошлом

128911
24
Казалось бы, еще и двадцати лет не прошло, а мы уже оглядываемся на 2000-е с ужасом. И чем мы только думали тогда?!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: 2000-е   trendy   для девушек   мода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Svetlana Vasiljeva 5 лет назад
Ничего из вышеперечисленного я не делала. Помню, что над такими смеялись.
0
Eric 7 лет назад
Я бы хотел бы такой же пост посмотреть про мужчин)))
6
Василий 7 лет назад
блин, да мне половина из этого до сих пор нравится )))
170
Oltaviro 8 лет назад
Автор просто идиот. Это было, есть и будет.
38
eva r 8 лет назад
А что изменилось сейчас???
36
Mat1zka 8 лет назад
До сих пор пользуюсь ободком для волос. И блеском для губ розовым. И чот мне вообще насрать на то что, это кому то там показалось пережитком 2000х годов.
12
Марьян 8 лет назад
ага зато 2010-е:
1 утиные губы

2 силиконовые жопы и сиськи

3 СЕЛФИ
−228
Пф-ф-ф... уж лучше такая дурь, чем дакфейс и маниакальное стремление делать селфи всегда и везде. По мне селфи - повод для расстрела на месте. И вообще, мода - способ выжимать деньги из идиотов обоих полов.
0
Eric АлександрКутепов 7 лет назад
Мода всегда являлась бизнесом, это бесспорно!
Насчет Селфи - не согласен с тобой: лучше делать селфи(без дакфейса), чем наносить на себя блестки и французский педикюр!
Делать селфи хорошо, когда ты например находишься один, и не кому попросить себя сфоткать, а перед тобой такой красивый вид, что не можешь не сфоткаться на фоне этого вида! Или же, когда кто-то в сити попросил, как ты сейчас выглядишь, тут тоже как раз к месту!
268
YSN1 8 лет назад
Да я каждый день хоть одно из всего этого, но вижу на улице или в метро
189
gamishanti 8 лет назад
Брови-сперматозоиды?
О да! Сейчас просто бесподобные голивудские а-ля "Леонид Ильич"
9
Написано для широкой аудитории, вот уже 13 лет я ношу пирсинг в пупке и сама себе проколола не мало дырок. Это вообще ни о чём не говорит. Например, две мои подруги с проколами в теле как вышли замуж и рожали сейчас выглядят как идеальные жены и уже давно.
Показать ещё 26 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?