FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Плюсы мужского одиночества

Плюсы мужского одиночества

79194
1
Уже около 2 лет как я прекратил все попытки наладить личную жизнь и прекратил все попытки реально познакомиться на специализированных ресурсах. Уже давно, если я захожу туда - то исключительно для глума. Заходить не перестаю, и наверно, не перестану, если человек мамбанутый - это навсегда.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1016  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ЛюбовьЧервова 8 лет назад
А я вот полностью согласна с автором. Была бы мужчиной, точно бы никогда бы не женилась. Жаль я бабка, а не дедка.
0
"Где бабы – ругань, пьянка, драка, Но лишь ее поставишь раком, Концом ее перекрестишь, И все забудешь, все простишь" (С)
0
Николай Ставрогин Serafinka 8 лет назад
Извечная проблема человечества -"бабы думают, что мужики одинаковые, а мужики считают, что все бабы разные")))))
59
Иван Глазов 8 лет назад
Уже как-то писал в комментариях, но повторю вопрос:
а что - сейчас молодой (или даже далеко не очень) одинокий парень (да хоть пенсионер) не может сделать сам? Работа-...-дом-спать, работа-…-дом-спать... Работаем мы большей частью не дома, питаемся аналогично... Но, если с этим проблемно (отсутствие столовой или финансов), никто не отменял готовку дома + с собой на работу... Ага, борща хотите? А самим слабо 12 л кастрюлю себе на неделю забодяжить? Стирка? У кого сейчас нет стиральной машины? Мытьё посуды и полов? Тьфу, и растереть… Аналогично с «возможностью» необходимости шить и штопать…
Так возникает вопрос собственно: девушка-жена-знакомая-…. и т.д. А что от них нужно кроме секса-«ебли»? Общение? Участие в твоих делах? Разговоры-опросы о том, чем занимался за день?
Знаете ли, вот такого «счастья» мне нужно…
Спасибо! Если кого "обидел"...- это МОЯ точка зрения...
57
виталий 8 лет назад
Чёт я о разводе задумался...
−1
Малов Артем 8 лет назад
В таких ситуациях спасают дети
4
Николай 8 лет назад
Слюнтяй какой-то
132
Paul Shnider 8 лет назад
Текст интересный, раньше наверно тоже такой был, гулянки, свобода и т.д. но после рождения сына весь мир изменился, наверно просто уровень эгоизма у всех разный, на Ярославском тоже сидят свободные люди с табличками: подайте на бухло ребёнку маугли, у каждого свой путь...
156
Игорь Иван 8 лет назад
Да-да, знаем таких.
Все бабы дуры и .ляди, но хорошо, что моя-то просто дура.
98
оь Иван 8 лет назад
Вот вот)) Если люди не имеют вкуса в выборе женщин - то это проблемы сугобо их;)
252
Михаил 8 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Показать ещё 36 комментариев (из 983)
Показать ещё

На что жалуетесь?