FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как в разных странах карали женщин за измену

Как в разных странах карали женщин за измену

37396
1
Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф, это показывает, какой из двух поступков считался серьезнее.

Источник:

Метки: измены   наказание   обычаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
130
Pasha_178 8 лет назад
В Восточной Римской империи были самые продуманы - зачем ее казнить если можно бабла срубить....))))) Это же как собственная нефтяная скважина ))))))))))))
−1
ConstDagda Маруся 8 лет назад
Ггг..))) Знаем мы это "потеряла сознание"))
−192
Кукулькан Маруся 8 лет назад
100 ударов плетью это гарантированная инвалидность. Голландка дешево отделалась в силу того что христианка
284
Kukuruza16 bulavaka 8 лет назад
Там,наверное,и сейчас так наказывают. Это Ирак,если я не ошибаюсь.
−89
Mirza Huseynov Kukuruza16 8 лет назад
Турция
36
СветаРогатова 8 лет назад
да если бы мужчин за это наказывать (маловато вариантов )))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
192
кошка Алексей 7 лет назад
Вы бы хоть в мире животных посмотрели али в деревню к бабушке съездили... в прайде бывает и по два и по три льва, да и на любого альфу найдется более сильный которого самки с радостью примут ради лучших генов... А что будет если женщина от одного мужчины к другому, более успешному, уйдет? ПраЛЬНО она будет стерлядью непорядочек.
192
кошка Алексей 7 лет назад
Вижу только то что хочу и верю так же - как с такими спорить? Да ни как, ок, откланиваюсь живите далее в своем сказочном мужском мире
12
lena 8 лет назад
В сиаме со слоном как то извращенно... вот только как слон мог подумать что изменица слониха?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−101
470
Papa Kolja Eugeny Jidkov 8 лет назад
Выходит у тебя нет уважения к твоей матери?
Комментарий удален
−101
470
Papa Kolja Eugeny Jidkov 8 лет назад
так ты же сказал что-Женщины - это существа бесправные по определению. Как были так и остались. .Они ведь тоже женьщины,или?
Комментарий удален
−101
−243
Artishoke 8 лет назад
Жалко с мужиками ничего подобного не делали. Было бы полезно!
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?