FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
 Сельское хозяйство и сборная России по футболу

Сельское хозяйство и сборная России по футболу

25807
3
Сельское хозяйство и футбол
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
59
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Автор, а какого хрена вы лезете в чужой кошелек? РФ не платит футболистам, клубы, которые платят им з/п существуют на доходы от деятельности (билеты на матч продают) и на спонсорскую помощь. РФС, которая несет затраты на сборную. то же имеет свои источники дохода и это не налоги. Так что вы лезете в чужой карман. Если вашу квартиру/машину, ценное имущество продать, а вас поселить в домик в деревне, тоже не один комбайн можно будет купить. Что обидно. что вы не способны заработать такие деньги? Так кто вам мешает заняться проф спортом то?
Показать все 9 ответов
313
golemm Елена Бурмистрова 8 лет назад
Если вы не совсем разбираетесь в вопросе - лучше не пишите...
"По информации «Известий», игроки футбольного клуба «Зенит» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году (документ есть у редакции).

Согласно отчету, всего на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 млн рублей. Из них 162,2 млн рублей (53,5% бюджета регионального отделения на эти нужды) получили 12 игроков ФК «Зенит», пять из которых иностранцы."
392
Елена Бурмистрова golemm 8 лет назад
А ничего что фонд ФСС формируется с з/п и его каждый месяц работодатель платит, чем больше з/п тем больше выплаты. Так что в вопросе вы не разбираетесь. Выучили ФСС, так выучите его наполнение
165
Макс Михайлов jkkj 8 лет назад
список можно продолжить.
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Все что касается работы ногами - не для русских, нам бы головой и руками - тогда да.., а так, потому и проигрываем..))
128
Woronowski Pawel Андрей Кузнец 8 лет назад
А вы кто такой, что о русский так?
−9
добрая ведьма 8 лет назад
Странный пост. Зарплату только главному тренеру и массажистам наверно платят из бюджета и то наверно только часть, остальное спонсоры оплачивают.А спонсоры платят за рекламу, а какая реклама будет от тракторов.Ни кто ведь не будет 90 минут смотреть как трактора беларус пашут поле и поднимают целену. Платят им нормально, просто мотивации у наших легионеров нет. У них у всех подписанные контракты на года вперед и свой бизнес есть.
Вот если б эти зарплаты предложить молодым перспективным футболистам, которые еще не зажрались. С молоду за такие деньги жопу на британский флаг порвали бы и себе и уэльсу, лишь бы победить.
У нас же как всегда, по блату все.
−9
добрая ведьма Prostovopros 8 лет назад
Бесплатный футбол смотрите во дворе.Вы каком-то другом мире живете, деньги госкорпораций не наши с вами, если вы этого не поняли. Мне вас жаль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Назар 8 лет назад
Плохая математика!))) Зарплату, о которой вы пишете, они получают в своих клубах. Сборная-это скорее почётная обязанность (конечно, какие-то деньги они за сборную получают, но это несоизмеримо с вашими цифрами). Проснитесь!!!)))
Ну а по поводу подсчёта об Уэльсе, на правах зануды, скажу, чтобы перевезти за раз население этой страны, нужно 133200 ПАЗиков, а перепахать их территорию за полдня, 1070000 БЕЛАРУСОВ. )))
3
alex 8 лет назад
Народ это Россия!!! Умом её не понять !!! Лучше пусть будет земля не паханая, детские дома пополняться, дороги с ухабами, старики без поддержки , бомжей куча на вокзалах, корупция возврастает и можно писать и писать ..... А эти , как их , футболисты ? Им еще больше платить надо , маленькая все равно зарплата , маленькая ... Мутко красавчик !!! Наш футбол - отличный футбол !!! Так держать у... Бки!!!
374
всех отправить на принудительные работы !!!
Показать ещё 53 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?