FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Россия – нам есть чем гордиться! событий за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! событий за одни сутки

8932
18
Новости из России за сутки (за 2016.06.22), 18 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
72
4
Митяй 8 лет назад
Бл#ть,будто Первый канал посмотрел...
−220
Ответь на один вопрос: сколько в Сочи электробоилей? А принадлежащих обычным людям? Каждый 2 пенсионер экономит на топливе?
Комментарий удален
−40
−116
В этом перечне "новостей" не хватает только новости о бабе Мане, надоившей больше молока, чем вчера
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Тут обещали телепортацию к 2035 году.
−244
Sir Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Бабло телепортируют, без сомнений!
−2
В России появилось собственное лекарство для лечения рассеянного склероза - аналог одного из самых дорогих лотов госпрограммы "7 нозологий". Факт регистрации российского препарата означает, что импортозамещение стало реальностью, мы перестали зависеть от поставок зарубежного оригинального лекарства. На его закупки тратится ежегодно более 5 млрд рублей. Продавать свой препарат, точную копию оригинального, его разработчик компания "Ф-Синтез" обещает дешевле.
−2
Источник rg ru
−244
Sir ВіталійЛевецький 8 лет назад
Поэтому ты под хохла косишь?
−2
ВіталійЛевецький Sir 8 лет назад
К чему это?Вы плохо относитесь к Украинцам?
3
ВалерийИркитов 8 лет назад
странноватая подборка ... учитывая что русские ученые провели в Швейцарии пресс конференцию по Трансмутации элементов: найдите запись "Трансмутация элементов. Видеозапись пресс-конференции Женеве 21 июня 2016 г." ... вот уж открытие так открытие, а в прессе РФ., в отличие от западной, ни слова
Показать все 9 ответов
3
ВалерийИркитов portable 8 лет назад
давай
3
ВалерийИркитов portable 8 лет назад
вроде делаю пост, добавляю ... а он в предпросмотр уходит, а как от туда опубликовать, не вижу
3
ВалерийИркитов portable 8 лет назад
нету в профайле его
... может ты сам попробуешь разместить? тут может от "кармы" зависит можно ли добавлять видео там и т.д.
31
Алан Кист 8 лет назад
Все,хана фишкам (((( Промывка мозгов и бред на тему "рассеюшка мать,поднимается с колен" уже тут.
−244
Sir Алан Кист 8 лет назад
Так где еще быдлу промывать мозг? Не в библиотеках же
−244
Sir 8 лет назад
"Запустить родстер в производство хотят"

О! А я тоже много чего хочу
давай это в новость тоже запишем!
−244
Sir 8 лет назад
Как меня посмешила новость, про запуск гафрокартона

Пропагандон, расскажи лучше, как за последние 10 лет было закрыто более 35тыс предприятий, а за последние 15 лет - более 50 тыс.
−244
Sir Александр 8 лет назад
Тебя обманул твой куратор, иди проспись шлюха 15 рублевая
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?