FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Квартира 32 квм. до и после

Квартира 32 квм. до и после

41506
49
Воспользовался кризисом :) и решил сделать для себя ремонт в своей московской квартире. По затратам, все до последней копейки рассчитано и документовано. Буду рад поделится опытом... Всем хорошего дня от арх. ПП!
О проекте:
Серия дома II-18-01/09 МИК
Площадь 32 квм.
Материал стен: кирпич.
Количество этажей 9.
Первый этаж чаще всего жилой.
Высота потолков 2.55 м.
Лифт пассажирский, на межэтажной площадке
Годы строительства: 1965
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
33
Шторы поменять и наклейки с потолка и стены за диваном убрать. А так-отлично!
−37
artsamohin 8 лет назад
Мне кажется или все же этот унитаз должен висеть на стене?
−37
artsamohin petroffstudios 8 лет назад
А смысл делать скрытую инсталляцию и бачек для напольного унитаза которая отжирает пространство? в вашем случае это не разумно... квадратура и так мизерна...
Показать все 8 ответов
259
Olga petroffstudios 8 лет назад
Заменить газ на электрику - тоже вариант, но есть одна сложность - плита только маломощная 2-х конфорочная. В этом случае перегородка не нужна. Если есть какие то вопросы - пишите, чем смогу, помогу.
259
Olga sokrat72 8 лет назад
Нужно еще смотреть какой этаж еще. Например увеличение санузла за счет кухни можно на первом этаже, соответственно кухню за счет санузла можно увеличить на последнем. Ну и конечно если увеличение не большое 10-15 см, можно списать на толщину стены.
205
Sashko 8 лет назад
Классный ремонт завидно стало
403
Работник Жека 8 лет назад
Разноцветная подсветка это лишнее, квартира для одного)
418
Rosh01 8 лет назад
Проказник... все мы знаем зачем ты сделал такую няшку ))) А если честно, молодец - ааагонь. Еще если и сам делал, то вообще красавчег.
181
VK 8 лет назад
..."извиняюсь за эвентуальные ошибки"... Гыг!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
374
старались конечно.. но минимум нужно брать двушку...
Комментарий удален
−224
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−83
Maxim Grekov 8 лет назад
Ну вот сносно же сделали, но зачем ЗАЧЕЕЕЕЕМ эти колхозные подсветки ядовитыми цветами на потолке??? Как сговорились
Комментарий удален
−224
Показать ещё 47 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?