FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
10 октября 1941г. обыкновенный советский солдат М.С.Крутов написал в плену прощальную записку

10 октября 1941г. обыкновенный советский солдат М.С.Крутов написал в плену прощальную записку

49420
1
Найдена вяземскими поисковиками
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
ИльнурЗар 8 лет назад
Однажды открыли медальон, достали из него плотный катыш "лаковой" бумаги прекрасной сохранности. Развернули. Не размытая надпись чернилами: "остаюсь неизвестным. Прощай Родина!". Медальон вскрывал лично, лажа исключена.
116
Стас 8 лет назад
Именно благодаря героизму наших простых солдат и удалось победить фашизм. Вечная им память.
57
Bekken 8 лет назад
Футболистам нашим всем в твитеры это надо перепостить.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
44
Дмитрий Жуков Александр 8 лет назад
Люди всегда люди. А чтобы судить "по себе", нужно оказаться в то время и в том месте.
76
Белоус Михаил 8 лет назад
У меня три деда воевали. Дед Василий, Николай и Демьян. Погарский район село Гринёво.
Все трое служили в Красной армии по призыву ещё до войны. Василий и Демьян попали в плен под Могилёвом в окружении контуженными. Николай не смог выйти из окружения и ушёл в партизаны в Погарском районе. В 42 его разорвали на глазах у моей прабабушки двумя бтрами эсесовцы. Прабабушке глаз правый прикладом выбили. Демьян и Василий из плена бегали вместе два раза. Ловили собаками рвали. В начале 43 дед Василий не побежал не смог, погиб на руднике. А дед Демьян с группой из 12 человек ушёл в бега. Бежали из Польши с рудников. Осенью 43 вышли к своим. 2 недели смерша и винтовка в руках. Дед Демьян дошел до Берлина имеет награду Медаль за отвагу. Войну закончил старшиной.
Когда мне всё рассказывал я пацаном был 10 лет мне было.
Но все как вчера помню. Говорил запоминай внучек, потом своим детям рассказывать будешь.
Светлая память героям павшим за нас.
0
РомариоАгро R.Olexx 8 лет назад
Особенно забавно, когда тот, кто не умеет, лезет учить и исправлять. Подучите русский язык.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
valkerson2017 8 лет назад
скоро выборы. Денег нет. Наедайтесь патриотизмом
−357
КАЛ valkerson2017 8 лет назад
372
Горыныч 8 лет назад
Собственно, в инете не нашёл первоисточника с подтверждающими фактами. Я понимаю, патриотически правильный пост, но-это врос. В нете есть реальные фото реальных записок, но вот этого- нигде нет.

Да и сами посудите, где вы находясь в плену возьмёте столько сил, бумаги, карандаша, чтобы написать такую длинную записку?

Садитесь, 3 за задание "Вброс в сети эмоционально и политически правильной информации". Не делайте из людей марионеток!
372
Горыныч 8 лет назад
Всё идёт к тому, что скоро будем вестись на фразы "Кто не скачет тот пиндос"!
160
dsergey4d Горыныч 8 лет назад
Чем искали? шмяндексом?
"Заходя в этот зал, невозможно пройти мимо копии записки бойца Семёна Крутова, датированной 10 октября 1941 года. Она была найдена пионерами в 80-е годы в дупле дерева. Оригинал записки красноармейца находится в музее Великой Отечественной войны в г.Смоленске." По поводу откуда взяли бумагу - почитайте воспоминания Николая Орыньбы - поначалу личные вещи не отбирали, говорили что и не в лагерь гонят а для разбирательств, так Николай с медикаментами мешок пронес.
217
kabsdez 8 лет назад
Пусть боятся!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Показать ещё 41 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?