FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Когда хочется взять и "развидеть" это, но никак не получается

Когда хочется взять и "развидеть" это, но никак не получается

236333
20
Подборка настолько неадекватных индивидов, что стыдно становится за всё человечество. Может быть кто-то ищет свой уникальный стиль, а может просто был совершён массовый побег из психиатрической лечебницы. Кстати, раскрыт секрет создания "прекрасного" июньского поста.
×

Источник:

Метки: Приколы   идиотизм   красоты   мерзость   мода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−83
439
НИ Alena Vetrovа 8 лет назад
мне Пугачеву напоминает
294
Сара Гительман Misanthrop 8 лет назад
По мне так это вероятнее всего гормональное нарушение, причем серьезное. И я не вижу в этом ничего смешного. Это люди больны физически, и как правило не виноваты в этом. И к сожалению это не всегда можно вылечить.
Комментарий удален
−308
23
Черкасова Юлия Алексей 8 лет назад
не факт...может и анусвумен)))
182
Павел Гусев Алексей 8 лет назад
Человек-сфинктер, я бы так сказал :)
Комментарий удален
−83
Показать ещё 5 ответов (из 7)
491
Iegudil 8 лет назад
Напомнило обложку альбома Ozzy Osbourne - Diary of a Madman.
423
Artem Iegudil 8 лет назад
нимфа [мат]
491
Iegudil Badtz-Maru 8 лет назад
Зачёт!
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−31
Показать ещё 29 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?