FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
10 ужасающих случаев падения людей в вольеры зоопарков

10 ужасающих случаев падения людей в вольеры зоопарков

39104
8
3
Все мы знаем, сколько радости несет взрослым и детям посещение зоопарка, но почему-то все чаще там происходят несчастные случаи. Конечно, в этих парках стараются максимально обезопасить посетителей, но особо любознательные все равно нарушают правила: кормят животных, пытаются их погладить, и даже по неосторожности падают к ним в вольеры. Смерть гориллы Харамбе - лишь один из ужасающих случаев, произошедших в зоопарке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
291
Yana Сергей 8 лет назад
Полностью с вами согласна
Комментарий удален
−163
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
так те которые решили умереть надо было оставить умирать ,а не спасать
78
Zeyneb Mursalova Alena Vetrovа 8 лет назад
ага и убивают в итоге невинное животное
120
Марина 8 лет назад
Одна из самых ужасных трагедий случилась в 2012 году в Питтсбургском зоопарке. Мать 2-летнего Мэддокса Деркоша подняла сына на перила ограждения вольера гиеновидных собак и не удержала. Животные сразу набросились на упавшего ребенка, и он умер еще до того, как к нему подбежали спасатели. Родители Мэддокса подали в суд на зоопарк и получили крупную компенсацию.

Да их самих посадить надо было
36
zaxar.zof Марина 8 лет назад
Это способ заработка такой что-ли? Закидывать детей в клетки, а потом требовать компенсации.
−80
Кэт Александр 8 лет назад
Согласна на все 100%
122
Sergey Андрей Aeronliru 8 лет назад
Ну вот хорошо. Зло, но как показать ребёнку что слон - вот он такой большой, тигр не плюшевый, баран - он с рогами, а орёл выглядит вот так?
459
Kолян 8 лет назад
не хватает майской сего года:
http://ren.tv/novosti/2016-05-29/v-amerikanskom-zooparke-ubili-gorillu-kotoraya-nyanchilas-s-upavshim-v-volerhttp://ren.tv/novosti/2016-05-29/v-amerikanskom-zooparke-ubili-gorillu-kotoraya-nyanchilas-s-upavshim-v-voler
Ссылка youtu.be
383
Yakudza 8 лет назад
что за отстойная статья, 3 видео ни о чем, даже никого не скушали..
313
YaronLi Ches 8 лет назад
Немецкие сосиски)))
313
YaronLi Минус 8 лет назад
Кто то собирает котов.А она медведей. Одиночество 90 lvl.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?