FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Виктор Цой. Вся  жизнь в фотографиях

Виктор Цой. Вся жизнь в фотографиях

34387
44
Виктор Цой родился в Ленинграде 21 июня 1962 года в необычной семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя. Родители настолько были разные люди, что было вообще непонятно, как они жили вместе. Братьев и сестер у Виктора не было.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
174
Алексей 8 лет назад
Маленькая неточность, место гибели на трассе Рига-Талси. рядом с населенным пунктом Rideji.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
405
Сейчас многие из тех кто когда-то контактировал с Цоем, во все услышания кричат, что они дружили с Цоем, тот же Рыба, с которым Виктор разорвал какие-либо отношения еще в начале 80-х, пытаются эти люди прославиться таким образом?? Чтоб и о них, забытых вспомнили? Мне кажется Виктор Цой просто вырос из этих людей. А песни его будут популярны еще, надеюсь, не одно поколение... Они все также актуальны, что и 25-30 лет назад!
174
Алексей Мамин Сибиряк 8 лет назад
а кто - то может точно сказать у какого выхода из Кантимы это сделано? Первый вагон из центра-налево-налево? На заднем плане за холмом Кавказский бульвар?
69
Zanna Shpeht 8 лет назад
25 лет со дня гибели, в Латвии возле памятника
301
Колёк 8 лет назад
С днём рожденья, Виктор Робертович...
Добавлю пожалуй несколько фотографий той самой Камчатке, такая она есть сейчас, фото сделаны в 2016 году.
Если кто не был, посетите это место, там особая атмосфера, вы почувствуете это, непременно.
208
Zig-Zag 8 лет назад
Окуловка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
324
вахтанг 8 лет назад
Тсой жыф!!!
176
catalisator 8 лет назад
Чета сына у Вити больше в мамку пошел. Но обычно ген через поколение стреляет, так что внук в деда пойдет.
−357
КАЛ 8 лет назад
Витя, да ну их в жопу твои перемены!
Показать все 7 ответов
−357
КАЛ gena 8 лет назад
Дяденька! Идите в жопу!
−357
КАЛ gena 8 лет назад
Не скучно же будет!
15
ivan Roman 8 лет назад
Алма-Ата. Мой родной город.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?